О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 сентября 2000 года N 1376
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 сентября 2005 года N 941. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2016 года № 904.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.12.2016 № 904.
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 11 сентября 2000 года N 1376 "О мерах по совершенствованию законопроектной деятельности Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., N 40, ст. 455) следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам законопроектной деятельности:
Мукашева Рахмета Желдыбаевича - первого вице-министра юстиции Республики Казахстан, заместителем председателя;
Кошанова Ерлана Жакановича - вице-министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан;
Жакенова Аскара Серикжановича - заместителя заведующего Юридическим отделом Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан;
Досжана Ардака Дукенбайулы - вице-министра культуры, информации и спорта Республики Казахстан;
вывести из указанного состава: Мусайбекова Сакена Жунусбековича, Умралиева Ербола Джумабаевича, Искакова Нурлана Абдильдаевича, Жоламана Рустема Кабидоллаулы.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2000 жылғы 11 қыркүйектегі N 1376 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 22 қыркүйектегі N 941 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 29 желтоқсандағы № 904 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 29.12.2016 № 904 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Қазақстан Республикасы Үкiметiнің заң жобалау қызметiн жетiлдiру жөнiндегi шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2000 жылғы 11 қыркүйектегi N 1376 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2000 ж., N 40, 455-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1-тармақта:
Заң жобалау қызметi мәселелерi жөнiндегi ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Мұқашев Рахмет Желдiбайұлы - Қазақстан Республикасының Әдiлет бiрiншi вице-министрi, төрағаның орынбасары;
Қошанов Ерлан Жақанұлы - Қазақстан Республикасының Көлiк және коммуникация вице-министрi;
Жәкенов Асқар Серiкжанұлы - Қазақстан Республикасының Премьер-Министрi Кеңсесiнiң Заң бөлiмi меңгерушiсiнiң орынбасары;
Досжан Ардақ Дүкенбайұлы - Қазақстан Республикасының Мәдениет, ақпарат және спорт вице-министрі;
көрсетiлген құрамнан Мұсайбеков Сәкен Жүнiсбекұлы, Өмiрәлиев Ербол Жұмабайұлы, Ысқақов Нұрлан Әбдiлдаұлы, Жоламан Рүстем Қабидоллаұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі