О внесении изменений и дополнений в постановления Правительства Республики Казахстан от 14 апреля 2005 года N 352 и от 3 июня 2005 года N 558
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 октября 2005 года N 989
В целях реализации  Указа Президента Республики Казахстан от 25 января 2005 года N 1513 "О развитии космической деятельности в Республике Казахстан на 2005-2007 годы" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения и дополнения:
1) утратил силу постановлением Правительства РК от 19.09.2009 № 1411;
2) в  постановлении Правительства Республики Казахстан от 3 июня 2005 года N 558 "О государственных закупках работ, имеющих важное стратегическое значение":
в приложении к указанному постановлению:
раздел "1. Перечень работ, выполняемых акционерным обществом "Национальная компания "Казкосмос" дополнить строкой, порядковый номер 9, следующего содержания:
"9. Создать авиационный ракетно-космический комплекс "Ишим" на базе самолета "МИГ-31Д".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 14 сәуірдегі N 352 және 2005 жылғы 3 маусымдағы N 558 қаулыларына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 3 қазандағы N 989 Қаулысы
"2005-2007 жылдарға арналған Қазақстан Республикасында ғарыш қызметiн дамыту туралы" Қазақстан Республикасы Президентiнiң 2005 жылғы 25 қаңтардағы N 1513  Жарлығын iске асыру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметiнің кейбiр шешімдерінe мынадай өзгерiстер мен толықтырулар енгiзiлсiн:
1) күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009.09.19. N 1411 Қаулысымен;
2) "Маңызды стратегиялық мәнi бар жұмыстарды мемлекеттiк сатып алу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметінің 2005 жылғы 3 маусымдағы N 558  қаулысында :
көрсетілген қаулыға қосымшада:
"1. "Қазғарыш" ұлттық компаниясы" акционерлік қоғамы орындайтын жұмыстар тiзбесi" деген бөлiм мынадай мазмұндағы реттiк нөмiрi 9-жолмен толықтырылсын:
"9. "МИГ-31Д" ұшағының базасында "Есіл" авиациялық зымыран-ғарыш кешенiн құру".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзіледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі