О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2004 года N 1460
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 октября 2005 года № 1010. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 24 сентября 2014 года № 1011
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 24.09.2014 № 1011 (порядок введения в действие см. п. 8).
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2004 года N 1460 "Вопросы Агентства Республики Казахстан по статистике" (САПП Республики Казахстан, 2004 г., N 51, ст. 683) следующие изменения:
в Перечне государственных учреждений Агентства Республики Казахстан по статистике, утвержденном указанным постановлением:
раздел "Государственные учреждения - информационно-статистические центры" и пункты 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 31 желтоқсандағы N 1460 қаулысына өзгерiстер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 10 қазандағы N 1010 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 24 қыркүйектегі № 1011 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 24.09.2014 № 1011 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Yкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Қазақстан Республикасы Статистика агенттігінiң мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнің 2004 жылғы 31 желтоқсандағы N 1460  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2004 ж., N 51, 683-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзілсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасы Статистика агенттігiнiң мемлекеттiк мекемелерінің тiзбесінде:
"Мемлекеттік мекемелер - ақпараттық-статистикалық орталықтар" деген бөлiм және 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16-тармақтар алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі