О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 января 2002 года N 100
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 октября 2005 года N 1057. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июля 2007 года N 610 (вводится в действие с 9 августа 2007 года).
Сноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 октября 2005 года N 1057 утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июля 2007 года N 610 (вводится в действие с 9 августа 2007 года).
В целях реализации Закона Республики Казахстан от 6 июля 2004 года "О кредитных бюро и формировании кредитных историй в Республике Казахстан" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 января 2002 года N 100 "Об утверждении ставок лицензионного сбора за право занятия отдельными видами деятельности" (САПП Республики Казахстан, 2002 г., N 5, ст. 30) следующее дополнение:
в Ставках лицензионного сбора за право занятия отдельными видами деятельности, утвержденных указанным постановлением:
в главе 1. "Ставки лицензионного сбора за право занятия отдельными видами деятельности при выдаче лицензий":
пункт 2 дополнить подпунктом 1-1) следующего содержания:
"1-1) деятельность кредитных бюро 40".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 24 қаңтардағы N 100 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 21 қазандағы N 1057 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007.07.19. N 610 (2007 жылғы 9 тамыздан бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы кредиттiк бюролар және кредиттік тарихты қалыптастыру туралы" Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 6 шiлдедегi  Заңын  iске асыру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. "Жекелеген қызмет түрлерiмен айналысу құқығы үшiн лицензиялық алым ставкаларын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 24 қаңтардағы N 100  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2002 ж., N 5, 30-құжат) мынадай толықтыру енгiзілсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Жекелеген қызмет түрлерiмен айналысу құқығы үшiн лицензиялық алым ставкаларында:
"Жекелеген қызмет түрлерiмен айналысу құқығы үшiн лицензиялар беру кезiнде алынатын лицензиялық алым ставкалары" деген 1-тарауда:
2-тармақ мынадай мазмұндағы 1-1) тармақшамен толықтырылсын:
"1-1) кредиттiк бюро қызметi                40".
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланғаннан кейiн он күнтiзбелiк күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Pecпубликасының
Премьер-Mинистрі