О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 июня 2003 года № 554
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 октября 2005 года № 1089. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 июня 2015 года № 457
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 18.06.2015 № 457 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 11 июня 2003 года N 554 "О Межведомственной государственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций" (САПП Республики Казахстан, 2003 г., N 25, ст. 238) следующие изменения:
ввести в состав Межведомственной государственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, утвержденный указанным постановлением:
Кулмаханова               - Министра по чрезвычайным ситуациям
Шалбая Кулмахановича        Республики Казахстан, председателем
Шпекбаева                 - вице-министра внутренних дел
Алика Жаткамбаевича         Республики Казахстан
Сулейменова               - председателя Комитета
Насиполлу Зейнуловича       природоохранного контроля
Министерства охраны окружающей среды
Республики Казахстан
Кожумратова               - директора Департамента ветеринарии
Асылбека Аубекеровича       Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан;
в строке
"Лавриненко               - первый вице-министр транспорта и
Юрий Иванович               коммуникаций Республики Казахстан"
слово "первый" исключить;
вывести из указанного состава: Копеева Мухамбета Жуманазаровича, Искакова Нурлана Абдильдаевича, Мырзахметова Аскара Исабековича, Отто Ивана Ивановича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 11 маусымдағы N 554 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2005 жылғы 31 қазандағы N 1089 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 18 маусымдағы № 457 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 18.06.2015 № 457 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. "Төтенше жағдайлардың алдын алу және жою жөнiндегі ведомствоаралық мемлекеттік комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 11 маусымдағы N 554  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2003 ж., N 25, 238-құжат) мынадай өзгерiстер енгізiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Төтенше жағдайлардың алдын алу және жою жөнiндегi ведомствоаралық мемлекеттiк комиссияның құрамына мыналар енгізiлсiн:
Құлмаханов             - Қазақстан Республикасының Төтенше
Шалбай Құлмаханұлы       жағдайлар министрi, төраға
Шпекбаев               - Қазақстан Республикасының Iшкi iстер
Алик Жатқамбайұлы        вице-министрi
Сүлейменов             - Қазақстан Республикасы Қоршаған
Нәсiполла Зейнолаұлы     ортаны қорғау министрлігі Табиғатты
қорғауды бақылау комитетiнiң төрағасы
Қожамұратов            - Қазақстан Республикасы Ауыл
Асылбек Әубәкiрұлы       шаруашылығы министрлiгі Ветеринария
департаментiнiң директоры;
мына:
"Лавриненко             - Қазақстан Республикасының Көлiк және
Юрий Иванович             коммуникациялар бiрiншi вице-министрi"
деген жолдағы "бірінші" деген сөз алынып тасталсын;
көрсетілген құрамнан Көпеев Мұхамбет Жұманазарұлы, Ысқақов Нұрлан Әбділдаұлы, Мырзахметов Асқар Исабекұлы, Отто Иван Иванович шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі