О передаче трансформаторной подстанции гостиницы "Ишим" из республиканской собственности в коммунальную собственность города Астаны
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 ноября 2005 года N 1107
В   соответствии с  постановлением Правительства Республики Казахстан от 22 января 2003 года N 81 "Об утверждении Правил передачи государственного имущества из одного вида государственной собственности в другой" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Принять предложение акима города Астаны о передаче из республиканской собственности трансформаторной подстанции 1174 гостиницы "Ишим" в коммунальную собственность города Астаны.
2. Управлению делами Президента Республики Казахстан (по согласованию) совместно с Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан и акиматом города Астаны в установленном законодательством порядке осуществить
необходимые организационные мероприятия по приему-передаче трансформаторной подстанции.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

"Есіл" қонақ үйінің трансформаторлық шағын станциясын республикалық меншіктен Астана қаласының коммуналдық меншігіне беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 9 қарашадағы N 1107 Қаулысы
"Мемлекеттік мүлікті мемлекеттік меншіктің бір түрінен екінші түріне беру ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 22 қаңтардағы N 81  қаулысына  сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Астана қаласы әкімінің "Есіл" қонақ үйінің 1174 трансформаторлық шағын станциясын республикалық меншіктен Астана қаласының коммуналдық меншігіне беру туралы ұсынысы қабылдансын.
2. Қазақстан Республикасы Президентінің Іс басқармасы (келісім бойынша) Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетімен және Астана қаласының әкімдігімен бірлесіп, заңнамада белгіленген тәртіппен трансформаторлық шағын станцияны қабылдап алу-беру жөніндегі қажетті ұйымдастыру іс-шараларын жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі