О некоторых вопросах лицензирования деятельности в сфере игорного бизнеса
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 декабря 2005 года N 1192. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 3 декабря 2014 года № 1272
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 03.12.2014 № 1272 (вводится в действие с 21.11.2014 и подлежит официальному опубликованию).
В соответствии с  Законом Республики Казахстан от 17 апреля 1995 года "О лицензировании" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.  (исключен - постановлением Правительства РК от 19 февраля 2007 года N  125 (порядок введения в действие см.  п. 2 ).
2.  (Пункт 2 утратил силу   -   постановлением Правительства РК от 19 июня 2007 г.
N 610   (вводится в действие с 9 августа 2007 года); .
3. Признать утратившим силу  постановление Правительства Республики Казахстан от 9 ноября 2001 года N 1432 "Об утверждении Правил лицензирования деятельности по организации и проведению тотализаторов и казино" (САПП Республики Казахстан, 2001 г., N 39, ст. 501).
4. Акимам областей, города республиканского значения и столицы привести в соответствии с настоящим постановлением ранее принятые решения.
5. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2006 года и подлежит опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 2 декабря 2005 года N 1192
Квалификационные требования,
предъявляемые при лицензировании деятельности
в сфере игорного бизнеса
(исключены постановлением Правительства РК от 19 февраля 2007 года
125 (порядок введения в действие см.  п. 2 )

Ойын бизнесі саласындағы қызметті лицензиялаудың кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 2 желтоқсандағы N 1192 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 3 желтоқсандағы № 1272 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2014.12.03 № 1272 (2014.11.21 ж. бастап қолданысқа енгiзiледi) қаулысымен.
"Лицензиялау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 17 сәуірдегі Заңына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алынып тасталды - ҚР Үкіметінің 2007.02.19 N 125 (2007 жылғы 1 сәуірден бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
2. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007.07.19 N 610 (2007 жылғы 9 тамыздан бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
3. "Тотализаторлар мен казиноларды ұйымдастыру және өткізу жөніндегі қызметті лицензиялау ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 9 қарашадағы N 1432 қаулысының (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2001 ж., N 39, 501-құжат) күші жойылды деп танылсын.
4. Облыстардың, республикалық маңызы бар қаланың және астананың әкімдері бұрын қабылданған шешімдерді осы қаулыға сәйкес келтірсін.
5. Осы қаулы 2006 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2005 жылғы 2 желтоқсандағы
N 1192 қаулысымен бекітілген
Ойын бизнесі саласындағы қызметті лицензиялау
кезінде қойылатын біліктілік талаптары
Ескерту. Талаптар алынып тасталды - ҚР Үкіметінің 2007.02.19. N 125 (2007.04.01 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.