О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 декабря 2005 года N 1238
В соответствии с  Законом  Республики Казахстан от 2 декабря 2004 года "О республиканском бюджете на 2005 год",  постановлением  Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2004 года N 1405 "Об утверждении Правил использования резервов Правительства Республики Казахстан и местных исполнительных органов" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить Министерству финансов Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2005 год на неотложные затраты, 17327439 (семнадцать миллионов триста двадцать семь тысяч четыреста тридцать девять) тенге для исполнения судебных решений согласно приложению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 13 декабря 2005 года N 1238
Перечень судебных решений, подлежащих исполнению
N
п/п
Наименование
судебного
органа и
дата решения
Ф.И.О. истца
Сумма за
вычетом
госпошлины
(тенге)
Гос-
пошлина
(тенге)
1 2 3 4 5
1
Решение
Сарыаркинского
районного суда
города Астаны
от 14.02.2005

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 13 желтоқсандағы N 1238 Қаулысы
"2005 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 2 желтоқсандағы  Заңына , "Қазақстан Республикасы Үкіметінің және жергілікті атқарушы органдардың резервтерін пайдалану ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 27 желтоқсандағы N 1405  қаулысына  сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігіне қосымшаға сәйкес сот шешімдерін орындау үшін 2005 жылға арналған республикалық бюджетте көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің шұғыл шығындарға арналған резервінен 17327439 (он жеті миллион үш жүз жиырма жеті мың төрт жүз отыз тоғыз) теңге бөлінсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2005 жылғы 13 желтоқсандағы
N 1238 қаулысына
қосымша
Орындауға жататын сот шешімдерінің тізбесі
Р/с
N
Сот органы-
ның атауы
мен шешімнің
шығарылған
күні
Талапкердің
Т.Ә.А.
Мемлекеттік
баж шегерілген
сома (теңге)
Мемле-
кеттік
баж
(теңге)
1
2
3
4
5
1
Астана
қаласы
Сарыарқа
аудандық
сотының
2005.14.02.
шешімі