О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 апреля 2003 года N 394
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 января 2006 года N 26
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 23 апреля 2003 года N 394 "О передаче некоторых республиканских государственных казенных предприятий Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан в коммунальную собственность" следующее изменение:
в абзаце втором пункта 1 слова "Опытное хозяйство "Капальский" научно-исследовательского института земледелия им. В.Р. Вильямса" Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" заменить словами "Совхоз "Капальский" Талдыкорганского научно-исследовательского института сельского хозяйства".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 23 сәуірдегі N 394 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 6 қаңтардағы N 26 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің кейбір республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорындарын коммуналдық меншікке беру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 23 сәуірдегі N 394  қаулысына  мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтың екінші абзацындағы "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің "В.Р.Вильямс атындағы Қазақ егіншілік ғылыми-зерттеу институтының "Қапал" тәжірибе шаруашылығы" деген сөздер "Талдықорған ауыл шаруашылығы ғылыми-зерттеу институтының "Қапал" кеңшары" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі