О внесении дополнения и изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 декабря 2005 года N 1239
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 марта 2006 года N 208
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 13 декабря 2005 года N 1239 "Об определении сроков действия инвестиционных налоговых преференций" следующие дополнение и изменение:
в пункте 1:
в абзаце втором после слова "(десять)" дополнить словом "календарных";
в абзацах третьем и четвертом слова "10 (десять)" заменить словами "5 (пять)".
2. Настоящее поcтановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 13 желтоқсандағы N 1239 қаулысына толықтыру мен өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 27 наурыздағы N 208 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Yкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Инвестициялық салықтық преференциялардың қолданылу мерзiмдерiн белгiлеу туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2005 жылғы 13 желтоқсандағы N 1239  қаулысына  мынадай толықтыру мен өзгерiс енгiзiлсiн:
1-тармақта:
екiншi абзацтағы "(он)" деген сөзден кейiн "күнтiзбелiк" деген сөзбен толықтырылсын;
үшiншi және төртiншi абзацтардағы "10 (он)" деген сөздер "5 (бес)" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі