Об утверждении перечня заемщиков по негосударственным займам, обеспеченным государственными гарантиями, погашение и обслуживание которых предусмотрено в республиканском бюджете на 2006 год
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 марта 2006 года N 220
В соответствии с  пунктом 441  Правил исполнения республиканского и местных бюджетов, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 5 февраля 2005 года N 110, Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Утвердить прилагаемый перечень заемщиков по негосударственным займам, обеспеченным государственными гарантиями, погашение и обслуживание которых предусмотрено в республиканском бюджете на 2006 год.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
30 марта 2006 года N 220
Перечень
заемщиков по негосударственным займам,
обеспеченным государственными гарантиями,
погашение и обслуживание которых предусмотрено
в республиканском бюджете на 2006 год
1. Акционерное общество "Казахско-Австрийское совместное предприятие "Рахат".
2. Товарищество с ограниченной ответственностью "Пеноконцентрат".
3. Товарищество с ограниченной ответственностью "Промпластмасса".
4. Товарищество с ограниченной ответственностью "Фирма Катализ".
5. Республиканские государственные предприятия "Енбек-Алмаз" и "Енбек-Гранит" Комитета уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Республики Казахстан (Департамент уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан).
6. Товарищество с ограниченной ответственностью "Совместное предприятие "Казах Аджанта Фарма Лимитед".
7. Акционерное общество "Совместное Казахстанско-Турецкое предприятие "Отель Астана".
8. Акционерное общество "Совместное Казахстанско-Турецкое предприятие "Айт-Отель".
9. Государственная акционерная компания "Байланыс-Курылысшы".
10. Акционерное общество "Совместное Казахстанско-Турецкое предприятие "Окан-Казинтер".
11. Малое частное предприятие "Замангер".

2006 жылға арналған республикалық бюджетте өтеу мен оларға қызмет көрсету көзделген мемлекеттiк кепiлдiктермен қамтамасыз етiлген мемлекеттiк емес қарыздар бойынша қарыз алушылардың тiзбесiн бекiту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 30 наурыздағы N 220 Қаулысы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 5 ақпандағы N 110  қаулысымен  бекiтiлген Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң атқарылу ережесiнiң 441-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Yкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қоса берiлiп отырған 2006 жылға арналған республикалық бюджетте өтеу мен оларға қызмет көрсету көзделген мемлекеттiк кепiлдiктермен қамтамасыз етiлген мемлекеттiк емес қарыздар бойынша қарыз алушылардың тiзбесi бекiтiлсiн.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
2006 жылғы 30 наурыздағы
N 220 қаулысымен
бекiтiлген
2006 жылға арналған республикалық бюджетте өтеу мен
оларға қызмет көрсету көзделген мемлекеттiк кепiлдiктермен
қамтамасыз етiлген мемлекеттiк емес қарыздар бойынша қарыз
алушылардың тiзбесi
1. "Рахат" қазақ-австрия бiрлескен кәсiпорны" акционерлiк қоғамы
2. "Пеноконцентрат" жауапкершiлiгi шектеулi серiктестiгi
3. "Өнеркәсiппластмасса" жауапкершiлiгi шектеулi серiктестiгi
4. "Фирма Катализ" жауапкершiлiгi шектеулi серiктестiгi
5. Қазақстан Республикасы Әдiлет министрлiгi Қылмыстық атқару жүйесi комитетiнiң "Еңбек-Алмас" және "Еңбек-Гранит" республикалық мемлекеттiк кәсiпорындары (Қазақстан Республикасы Iшкi iстер министрлiгiнiң Қылмыстық-атқару жүйесi департаментi)
6. "Қазақ Аджанта Фарма Лимитед" бiрлескен кәсiпорны" жауапкершiлiгi шектеулi серiктестiгi
7. "Отель Астана" қазақстан-түрiк бiрлескен кәсiпорны" акционерлiк қоғамы
8. "Айт-Отель" қазақстан-түрiк бiрлескен кәсiпорны" акционерлiк қоғамы
9. "Байланыс-Құрылысшы" мемлекеттiк акционерлiк компаниясы
10. "Окан-Қазинтер" қазақстан-түрiк бiрлескен кәсiпорны" акционерлiк қоғамы
11. "Замангер" шағын жеке кәсiпорны