О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 ноября 1999 года N 1691
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 апреля 2006 года № 247. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 5 декабря 2011 года № 1465
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 05.12.2011 № 1465.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 ноября 1999 года N 1691 "О Межведомственной комиссии по тарифной политике" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 50, ст. 488) следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав Межведомственной комиссии по тарифной политике:
Масимова                  - Заместителя Премьер-Министра
Карима Кажимкановича        Республики Казахстан
Шкарупа                   - директора Департамента по
Анатолия Валерьевича        регулированию и контролю в сфере
электро- и теплоэнергетики Агентства
Республики Казахстан по регулированию
естественных монополий, секретарем
Измухамбетова             - Министра энергетики и минеральных
Бактыкожу                   ресурсов Республики Казахстан
Салахатдиновича
Мамина                    - Министра транспорта и коммуникаций
Аскара Узакпаевича          Республики Казахстан
Коржову                   - Министра финансов Республики
Наталью Артемовну           Казахстан
Жумагалиева               - Председателя Агентства Республики
Аскара Куанышевича          Казахстан по информатизации и связи
Султанова                 - Председателя Агентства Республики
Бакыта Турлыхановича        Казахстан по статистике
строку:
"Школьник                 - Министр энергетики и минеральных
Владимир Сергеевич          ресурсов Республики Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Школьник                 - Министр индустрии и торговли
Владимир Сергеевич          Республики Казахстан";
вывести из указанного состава: Мынбаева Сауата Мухаметбаевича, Джумабаеву Алию Маратовну, Дунаева Армана Галиаскаровича, Нагманова Кажмурата Ибраевича, Абдиева Кали Сеильбековича, Бектасова Абена Агыбаевича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1999 жылғы 12 қарашадағы N 1691 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 5 сәуірдегі N 247 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 5 желтоқсандағы № 1465 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2011.12.05 № 1465 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Тарифтiк саясат жөнiндегi ведомствоаралық комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 12 қарашадағы N 1691  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1999 ж., N 50, 488-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн.
1-тармақта:
Тарифтiк саясат жөнiндегi ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Мәсiмов                     - Қазақстан Республикасы Премьер-
Кәрiм Қажымқанұлы             Министрiнiң орынбасары
Шкарупа                     - Қазақстан Республикасы Табиғи
Анатолий Валерьевич           монополияларды реттеу агенттiгi Электр
және жылу энергетикасы саласындағы
реттеу мен бақылау департаментiнiң
директоры, хатшы
Ізмұхамбетов                - Қазақстан Республикасының Энергетика
Бақтықожа Салахатдинұлы       және минералдық ресурстар министрi
Мамин                       - Қазақстан Республикасының Көлiк және
Асқар Ұзақбайұлы              коммуникация министрi
Коржова                     - Қазақстан Республикасының Қаржы
Наталья Артемовна             министрi
Жұмағалиев                  - Қазақстан Республикасы
Асқар Қуанышұлы               Ақпараттандыру және байланыс
агенттiгінің төрағасы
Сұлтанов                    - Қазақстан Республикасы Статистика
Бақыт Тұрлыханұлы             агенттігінің төрағасы
енгiзiлсiн;
мына:
"Школьник                   - Қазақстан Республикасының Энергетика
Владимир Сергеевич            және минералдық ресурстар министрi"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Школьник                   - Қазақстан Республикасының Индустрия
Владимир Сергеевич            және сауда министрi";
көрсетiлген құрамнан Мыңбаев Сауат Мұхаметбайұлы, Жұмабаева Әлия Маратқызы, Дунаев Арман Ғалиасқарұлы, Нағманов Қажымұрат Ыбырайұлы, Әбдиев Қали Сейiлбекұлы, Бектасов Әбен Ағыбайұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі