О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 апреля 2006 года N 305
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить Министерству финансов Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2006 год на неотложные затраты, 9590100 (девять миллионов пятьсот девяносто тысяч сто) тенге для перечисления на специальный счет Секретариата Интеграционного Комитета ЕврАзЭС в целях финансирования экспертно-организационной группы по разработке проектов внутренних и международных правовых документов и иных материалов, необходимых для создания и функционирования Евразийского банка развития.
Сноска. В пункт 1 внесены изменения постановлением Правительства РК от 22 декабря 2006 года N  1238 .
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң резервiнен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 21 сәуірдегі N 312 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiне Еуразия даму банкiн құру және оның жұмыс iстеуi үшiн қажеттi iшкi және халықаралық құқықтық құжаттардың және өзге де материалдардың жобаларын әзiрлеу жөнiндегi сараптамалық ұйымдастыру тобын қаржыландыру мақсатында ЕурАзЭҚ Интеграциялық Комитетi Хатшылығының арнайы шотына аудару үшiн 2006 жылға арналған республикалық бюджетте шұғыл шығындарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резервiнен 9590100 (тоғыз миллион бес жүз тоқсан мың бір жүз) теңге бөлiнсiн.
Ескерту. 2-тармаққа өзгерту енгізілді - ҚР Үкіметінің 2006.12.22. N  1238  қаулысымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі