О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 10 ноября 2005 года N 1119
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 апреля 2006 года N 330. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 мая 2010 года N 453
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 20.05.2010 № 453.
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 10 ноября 2005 года 1119 "О Республиканской комиссии содействия первой национальной сельскохозяйственной переписи в Республике Казахстан на 2005-2008 годы, утверждении Плана мероприятий по проведению первой национальной сельскохозяйственной переписи в Республике Казахстан на 2005-2008 годы и признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 15 февраля 2000 года N 247" следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
ввести в состав Республиканской комиссии содействия первой национальной сельскохозяйственной переписи в Республике Казахстан на 2005-2008 годы:
Султанова            - Председателя Агентства Республики Казахстан
Бахыта Турлыхановича   по статистике, заместителем председателя
Куанышбаеву          - директора Департамента административно-
Розу Сактагановну      правовой работы Министерства культуры
и информации Республики Казахстан
Кима                 - руководителя Аппарата Министерства транспорта
Льва Вячеславовича     и коммуникаций Республики Казахстан
Алпысбаева             - начальника Департамента общественной
Газимбека Алпысбаевича   безопасности Министерства внутренних
дел Республики Казахстан
Уразгулова          - заместителя директора Департамента
Расула Кабдулловича   планирования расходов отраслевых органов
Министерства экономики и бюджетного
планирования Республики Казахстан
Белихина          - заместителя акима Восточно-Казахстанской области
Ивана Васильевича
Бочина             - заместителя акима Павлодарской области
Виктора Захаровича
Камалиева          - заместителя акима Карагандинской области
Берика Сайлауовича
Накпаева             - заместителя акима Атырауской области
Салимжана Жумашевича
строку:
"Есимов             - Заместитель Премьер-Министра
Ахметжан Смагулович   Республики Казахстан, председатель"
изложить в следующей редакции:
"Есимов             - Министр сельского хозяйства Республики
Ахметжан Смагулович   Казахстан, председатель"
вывести из указанного состава: Абдиева Кали Сеилбековича, Мырзахметова Аскара Исабековича, Коржову Наталью Артемовну, Касымова Калмуханбета Нурмуханбетовича, Аманшаева Ермека Амирхановича, Кошанова Ерлана Жакановича, Ищанова Кайрата Кыдрбаевича, Таласбекова Жомарта Секеновича, Нургалиева Жакая Жубаевича, Каримова Айбека Муталаповича.

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2005 жылғы 10 қарашадағы N 1119 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 27 сәуірдегі N 330 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 20 мамырдағы № 453 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2010.05.20 № 453 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. "Қазақстан Республикасындағы 2005 - 2008 жылдарға арналған бiрiншi ұлттық ауыл шаруашылығы санағына жәрдемдесетiн республикалық комиссия, Бiрiншi ұлттық ауыл шаруашылығы санағын өткiзу жөнiндегi Қазақстан Республикасының 2005 - 2008 жылдарға арналған iс-шаралар жоспарын бекiту және Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2000 жылғы 15 ақпандағы N 247 қаулысының күшi жойылды деп тану туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 10 қарашадағы N 1119  қаулысына  мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға қосымшада:
Қазақстан Республикасындағы 2005 - 2008 жылдарға арналған бiрiншi ұлттық ауыл шаруашылығы санағына жәрдемдесетiн республикалық комиссияның құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Сұлтанов               - Қазақстан Республикасы Статистика
Бақыт Тұрлыханұлы        агенттiгiнiң төрағасы, төрағаның
орынбасары
Қуанышбаева            - Қазақстан Республикасы Мәдениет
Роза Сақтағанқызы        және ақпарат министрлiгi Әкiмшiлiк-
құқықтық жұмыс департаментiнiң
директоры
Ким                    - Қазақстан Республикасы Көлiк және
Лев Вячеславович         коммуникация министрлiгiнiң аппарат
басшысы
Алпысбаев              - Қазақстан Республикасы Iшкi iстер
Ғазымбек Алпысбайұлы     министрлiгi Қоғамдық қауiпсiздiк
департаментiнiң бастығы
Оразғұлов              - Қазақстан Республикасы Экономика
Расул Қабдоллаұлы        және бюджеттiк жоспарлау
министрлiгiнiң Салалық органдардың
шығыстарын жоспарлау департаментi
директорының орынбасары
Белихин                - Шығыс Қазақстан облысы әкiмiнiң
Иван Васильевич          орынбасары
Бочин                  - Павлодар облысы әкiмiнiң орынбасары
Виктор Захарович
Камалиев               - Қарағанды облысы әкiмiнiң орынбасары
Берiк Сайлауұлы
Нақпаев                - Атырау облысы әкiмiнiң орынбасары
Сәлiмжан Жұмашұлы
мына:
"Есiмов                - Қазақстан Республикасы
Ахметжан Смағұлұлы       Премьер-Министрiнiң орынбасары,
төраға"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Есiмов                - Қазақстан Республикасының
Ахметжан Смағұлұлы       Ауыл шаруашылығы министрi, төраға"
көрсетiлген құрамнан Әбдиев Қали Сейiлбекұлы, Мырзахметов Асқар Исабекұлы, Коржова Наталья Артемовна, Қасымов Қалмұханбет Нұрмұханбетұлы, Аманшаев Ермек Әмiрханұлы, Қошанов Ерлан Жақанұлы, Ищанов Қайрат Қыдырбайұлы, Таласбеков Жомарт Секенұлы, Нұрғалиев Жақай Жұбайұлы, Кәрiмов Айбек Мүталапұлы шығарылсын.

2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі