О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 5 марта 2005 года N 214
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 мая 2006 года N 353. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 15 апреля 2008 года N 339.
Сноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 мая 2006 года N 353 утратило силу постановлением Правительства РК от 15.04.2008  N 339 .
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 5 марта 2005 года N 214 "Об утверждении лимитов штатной численности государственных учреждений, подведомственных центральным исполнительным органам Республики Казахстан" следующее изменение:
в лимитах штатной численности работников государственных учреждений, подведомственных центральным исполнительным органам Республики Казахстан, финансируемых за счет средств республиканского бюджета, утвержденных указанным постановлением:
в графе 3 раздела 10 "Министерство внутренних дел Республики Казахстан" в строке "в том числе военнослужащие срочной службы" цифры "13 926" заменить цифрами "12 226".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2005 жылғы 5 наурыздағы N 214 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 2 мамырдағы N 353 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.15 N 339 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.15  N 339  Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Қазақстан Республикасының орталық атқарушы органдарына ведомстволық бағынысты мемлекеттiк мекемелер штат санының лимиттерiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 5 наурыздағы N 214  қаулысына  мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген республикалық бюджет қаражаты есебiнен қаржыландырылатын Қазақстан Республикасының орталық атқарушы органдарына ведомстволық бағынысты мемлекеттiк мекемелер қызметкерлерi штат санының лимиттерiнде:
"Қазақстан Республикасы Iшкi iстер министрлiгi" деген 10-бөлiмнiң 3-бағанында "оның iшiнде мерзiмдi қызметтегi әскери қызметшiлер" деген жолдағы "13 926" деген сандар "12 226" деген сандармен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі