О проекте Указа Президента Республики Казахстан "Об открытии Посольства Республики Казахстан в Объединенных Арабских Эмиратах"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 мая 2006 года N 382
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект Указа Президента Республики Казахстан "Об открытии Посольства Республики Казахстан в Объединенных Арабских Эмиратах".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
Об открытии Посольства
Республики Казахстан в Объединенных Арабских Эмиратах
В целях укрепления дипломатических отношений Республики Казахстан с Объединенными Арабскими Эмиратами  ПОСТАНОВЛЯЮ :
1. Открыть в городе Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) Посольство Республики Казахстан.
2. Правительству Республики Казахстан принять необходимые меры, вытекающие из настоящего Указа.
3. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан

"Біріккен Араб Әмірліктерінде Қазақстан Республикасының Елшілігін ашу туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 11 мамырдағы N 382 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
"Бiрiккен Араб Әмiрлiктерiнде Қазақстан Республикасының Елшiлiгiн ашу туралы" Қазақстан Республикасының Президентi Жарлығының жобасы Қазақстан Республикасы Президентiнің қарауына енгізілсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы Президентiнің
ЖАРЛЫҒЫ Бiрiккен Араб Әмiрлiктерiнде Қазақстан Республикасының Елшiлiгiн ашу туралы
Қазақстан Республикасының Бiрiккен Араб Әмiрлiктерiмен дипломатиялық қатынастарды нығайту мақсатында ҚАУЛЫ ЕТЕМIН:
1. Абу-Даби қаласында (Бiрiккен Араб Әмiрлiктерi) Қазақстан Республикасының Елшiлiгi ашылсын.
2. Қазақстан Республикасының Yкiметi осы Жарлықтан туындайтын қажеттi шараларды қабылдасын.
3. Осы Жарлық қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Президентi