Об определении перечня финансовых агентств, бюджетные кредиты из республиканского бюджета которым могут выделяться без обеспечения исполнения обязательств
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 мая 2006 года N 402. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 16 ноября 2009 года N 1844
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 16.11.2009 N 1844.
Сноска. Заголовок в редакции постановления Правительства РК от 26.12.2007 N 1295 .
В соответствии со статьей 175 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 24 апреля 2004 года Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Определить акционерное общество "Банк Развития Казахстана", акционерное общество "Жилищный строительный сберегательный банк Казахстана", акционерное общество "Фонд устойчивого развития "Қазына" и акционерное общество "Казахстанская Ипотечная Компания" финансовыми агентствами, бюджетные кредиты которым из республиканского бюджета выделяются без обеспечения исполнения обязательств.
Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными постановлениями Правительства РК от 26.12.2007 N 1295 ; от 14.08.2008 N 743 ; от 18.09.2008 N 863 .
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Республикалық бюджеттен бюджеттік кредиттер міндеттемелерді орындау қамтамасыз етілмей бөлінуі мүмкін қаржы агенттіктерінің тізбесін айқындау туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 16 мамырдағы N 402 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 16 қарашадағы N 1844 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009.11.16 N 1844 Қаулысымен.
Ескерту. Тақырыбы жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 2007.12.26 N 1295 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 24 сәуiрдегi Бюджет кодексiнiң 175-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Қазақстан Даму Банкi" акционерлiк қоғамы, "Қазақстанның Тұрғын үй құрылыс жинақ банкі" акционерлік қоғамы, "Қазына" орнықты даму қоры" акционерлік қоғамы және "Қазақстандық ипотекалық компания" акционерлік қоғамы бюджеттiк кредиттер республикалық бюджеттен мiндеттемелердi орындау қамтамасыз етiлмей бөлiнетiн қаржы агенттіктері деп айқындалсын.
Ескерту. 1-тармаққа өзгерту енгізілді - ҚР Үкіметінің  2007.12.26 N 1295, 2008.08.14 N 743, 2008.09.18 N 863 Қаулыларымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі