О проекте Закона Республики Казахстан "О внесении изменения в Закон Республики Казахстан "Об архитектурной, градостроительной и строительной деятельности в Республике Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 мая 2006 года N 431
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
внести на рассмотрение Мажилиса Парламента Республики Казахстан проект Закона Республики Казахстан "О внесении изменения в Закон Республики Казахстан "Об архитектурной, градостроительной и строительной деятельности в Республике Казахстан".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
О внесении изменения в Закон Республики Казахстан
"Об архитектурной, градостроительной и строительной
деятельности в Республике Казахстан"
Статья 1 . Внести в  Закон  Республики Казахстан от 16 июля 2001 года "Об архитектурной, градостроительной и строительной деятельности в Республике Казахстан" (Ведомости Парламента Республики Казахстан, 2001 г., N 17-18, ст. 243; 2004 г, N 23, ст. 142; 2005 г., N 6, ст. 10; N 7-8, ст. 19; 2006 г., N 1, ст. 5; N 2, ст. 20) следующее изменение:
последнее предложение пункта 3 статьи 65 исключить.
Статья 2.  Настоящий Закон вводится в действие со дня его официального опубликования.
Президент
Республики Казахстан

"Қазақстан Республикасындағы сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметi туралы" Қазақстан Республикасының Заңына өзгерiс енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 20 мамырдағы N 431 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
"Қазақстан Республикасындағы сәулет, қала құрылысы және  құрылыс қызметi туралы" Қазақстан Республикасының Заңына өзгерiс енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасы Қазақстан Республикасының Парламентi Мәжiлiсiнiң қарауына енгiзiлсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
ҚАЗАҚСТАН РЕСПУБЛИКАСЫНЫҢ ЗАҢЫ
"Қазақстан Республикасындағы сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметi туралы" Қазақстан Республикасының Заңына өзгерiс енгiзу туралы
1-бап.  "Қазақстан Республикасындағы сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметi туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 16 шiлдедегi  Заңына  (Қазақстан Республикасы Парламентiнiң Жаршысы, 2001 ж., N 17-18, 243-құжат; 2004 ж., N 23, 142-құжат; 2005 ж., N 6, 10-құжат; N 7-8, 19-құжат; 2006 ж., N 1, 5-құжат; N 2, 20-құжат) мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
65-баптың 3-тармағының соңғы сөйлемi алып тасталсын.
2-бап.  Осы Заң ресми жарияланған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Президентi