О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 сентября 2002 года N 1051
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 мая 2006 года N 459. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 апреля 2009 года N 598
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.04.2009 N 598.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 сентября 2002 года N 1051 "О составах советов директоров некоторых акционерных обществ - национальных компаний и о внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2002 г., N 32, ст. 341) следующие изменения:
в приложении 1 к указанному постановлению:
в пункте 4:
строку "Евниев Арман Кайратович - вице-министр сельского хозяйства Республики Казахстан, председатель;" изложить в следующей редакции:
"Айтжанов Дулат Нулиевич - вице-министр сельского хозяйства Республики Казахстан, председатель;";
строку "Исаев Батырхан Арысбекович - вице-министр экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан;" изложить в следующей редакции:
"Ермекова Несипбала Абсагитовна - директор Департамента планирования расходов отраслевых органов Министерства экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан;";
строку "Комаров Геннадий Григорьевич - заместитель председателя Комитета государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан;" изложить в следующей редакции:
"Кадюков Николай Викторович - заместитель председателя Комитета государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан;".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2002 жылғы 25 қыркүйектегi N 1051 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 26 мамырдағы N 459 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009 жылғы 29 сәуірдегі N 598 Қаулысымен
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009.04.29. N 598 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. "Кейбiр акционерлiк қоғамдар - ұлттық компаниялардың директорлар кеңестерiнiң құрамдары туралы және Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне өзгерiстер енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 25 қыркүйектегi N 1051  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2002 ж., N 32, 341-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға 1-қосымшада:
4-тармақта:
"Евниев Арман Қайратұлы - Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы вице-министрi, төраға" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Айтжанов Дулат Нулиұлы - Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы вице-министрi, төраға";
"Исаев Батырхан Арысбекұлы - Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттiк жоспарлау вице-министрi" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Ермекова Несiпбала Әбсағитқызы - Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттiк жоспарлау министрлiгi Салалық органдардың шығыстарын жоспарлау департаментiнiң директоры";
"Комаров Геннадий Григорьевич - Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгi Мемлекеттiк мүлiк және жекешелендiру комитетi төрағасының орынбасары" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Кадюков Николай Викторович - Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті төрағасының орынбасары".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі