О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 26 октября 2005 года N 1073 и от 26 октября 2005 года N 1074
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 мая 2006 года N 474
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) в  постановлении Правительства Республики Казахстан от 26 октября 2005 года N 1073 "О подписании Соглашения о технической защите информации в Региональной антитеррористической структуре Шанхайской организации сотрудничества":
в пункте 2 слова "Дутбаева Нартая Нуртаевича" заменить словами "Шабдарбаева Амангельды Смагуловича";
2) в  постановлении Правительства Республики Казахстан от 26 октября 2005 года N 1074 "О подписании Соглашения о сотрудничестве в области выявления и перекрытия каналов проникновения на территории государств-членов Шанхайской организации сотрудничества лиц, причастных к террористической, сепаратистской и экстремистской деятельности":
в пункте 2 слова "Дутбаева Нартая Нуртаевича" заменить словами "Шабдарбаева Амангельды Смагуловича".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2005 жылғы 26 қазандағы 1073 және 2005 жылғы 26 қазандағы N 1074 қаулыларына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 30 мамырдағы N 474 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1) "Шанхай ынтымақтастық ұйымының Аймақтық терроризмге қарсы құрылымындағы Ақпаратты техникалық қорғау туралы келiсiмге қол қою туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 26 қазандағы N 1073  қаулысында :
2-тармақтағы "Нартай Нұртайұлы Дүтбаевқа" деген сөздер "Амангелдi Смағүлұлы Шабдарбаевқа" деген сөздермен ауыстырылсын;
2) "Шанхай ынтымақтастық ұйымына мүше мемлекеттердiң аумағына террористiк, сепаратистiк және экстремистiк iс-әрекетке қатысы бар адамдардың кiру арналарын анықтау және жабу саласындағы ынтымақтастық туралы келiсiмге қол қою туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 26 қазандағы N 1074  қаулысында :
2-тармақтағы "Нартай Нұртайұлы Дүтбаевқа" деген сөздер "Амангелдi Смағүлұлы Шабдарбаевқа" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi