О ликвидации Республиканского государственного казенного предприятия "Республиканский научно-клинический центр "Стоматология" Министерства здравоохранения Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 июня 2006 года N 543
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Ликвидировать Республиканское государственное казенное предприятие "Республиканский научно-клинический центр "Стоматология" Министерства здравоохранения Республики Казахстан.
2. Министерству здравоохранения Республики Казахстан принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 13 июня 2006 года N 543
Изменения, которые вносятся в некоторые решения
Правительства Республики Казахстан
1. Утратил силу постановлением Правительства РК от 05.08.2013 № 796.
2. В  постановлении Правительства Республики Казахстан от 9 ноября 1998 года N 1141 "О видах государственной собственности в отношении организаций и объектов, расположенных на территории города Алматы" (САПП Республики Казахстан, 1998 г., N 41, ст. 371):
в  Перечне организаций, а также объектов государственного нежилого фонда, остающихся в государственной республиканской собственности, утвержденном указанным постановлением:
строку, порядковый номер 127, исключить.
3. Утратил силу постановлением Правительства РК от 02.03.2010  № 157 (порядок введения в действие см. п. 4).
4. Утратил силу постановлением Правительства РК от 23.09.2014 № 1005.

Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлiгiнiң "Стоматология" республикалық ғылыми-клиникалық орталығы" республикалық мемлекеттiк қазыналық кәсiпорнын тарату туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 13 маусымдағы N 543 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлiгiнiң "Стоматология" республикалық ғылыми-клиникалық орталығы" республикалық мемлекеттiк қазыналық кәсiпорны таратылсын.
2. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлiгi осы қаулыдан туындайтын қажеттi шараларды қабылдасын.
3. Қоса берiлiп отырған Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне енгiзiлетiн өзгерiстер бекітілсін.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Yкiметiнiң
2006 жылғы 13 маусымдағы
N 543 қаулысымен
бекiтiлген
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне
енгiзiлетiн өзгерiстер
1. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 05.08.2013 № 796 қаулысымен.
2. "Алматы қаласының аумағында орналасқан ұйымдар мен объектiлерге қатысты мемлекеттiк меншiк түрлерi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 9 қарашадағы N 1141 қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1998 ж., N 41, 371-құжат):
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Мемлекеттiк республикалық меншiкте қалатын ұйымдардың, сондай-ақ тұрғын емес қор объектiлерiнiң тiзбесiнде:
реттiк нөмiрi 127-жол алынып тасталсын.
3. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2010.03.02 № 157 (қолданысқа енгізілу тәртібін 4-т. қараңыз) Қаулысымен.
4. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 23.09.2014 № 1005 қаулысымен.