О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 1998 года N 1305
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 июля 2006 года N 664
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 1998 года N 1305 "О составе представителей Правительства Республики Казахстан в Республиканской трехсторонней комиссии по социальному партнерству и регулированию социальных и трудовых отношений" (САПП Республики Казахстан, 1998 г., N 48, ст. 437) следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав представителей Правительства Республики Казахстан в Республиканской трехсторонней комиссии по социальному партнерству и регулированию социальных и трудовых отношений:
Бабакумарова           вице-министра культуры и информации
Ержана Жалбаковича     Республики Казахстан
вывести из указанного состава Досжана Ардака Дукенбайулы.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1998 жылғы 21 желтоқсандағы N 1305 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 12 шілдедегі N 664 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. "Әлеуметтiк әрiптестiк пен әлеуметтiк және еңбек қатынастарын реттеу жөнiндегi республикалық үшжақты комиссиядағы Қазақстан Республикасы Үкiметi өкiлдерiнiң құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1998 жылғы 21 желтоқсандағы N 1305  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1998 ж., N 48, 437-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1-тармақта:
Әлеуметтiк әрiптестiк пен әлеуметтiк және еңбек қатынастарын реттеу жөнiндегi республикалық үшжақты комиссиядағы Қазақстан Республикасы Үкiметi өкiлдерiнiң құрамына:
Бабакұмаров            - Қазақстан Республикасының Мәдениет
Ержан Жалбақұлы          және ақпарат вице-министрi
енгiзiлсiн;
көрсетiлген құрамнан Досжан Ардақ Дүкенбайұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі