О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 июля 2006 года N 668. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 27 марта 2017 года № 140.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 27.03.2017 № 140.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 1995 года N 1880 "О Комиссии по вопросам международной гуманитарной помощи" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 41, ст. 512):
в приложении к указанному постановлению:
ввести в состав Комиссии по вопросам международной гуманитарной помощи:
Масимова - Заместителя Премьер-Министра Республики
Карима Кажимкановича Казахстан - Министра экономики и бюджетного
планирования, председателем
Куандыкова - вице-министра по чрезвычайным ситуациям
Болатбека Баяновича Республики Казахстан, заместителем председателя
Нурбаева - директора Департамента международных
Ормана Каримовича отношений Министерства экономики и бюджетного
планирования Республики Казахстан, секретарем
Айтжанова - вице-министра сельского хозяйства
Дулата Нулиевича Республики Казахстан
Аканова - вице-министра здравоохранения Республики
Айкана Акановича Казахстан
Акчулакова - вице-министра энергетики и минеральных
Болата Ураловича ресурсов Республики Казахстан
Баталова - вице-министра индустрии и торговли
Аскара Булатовича Республики Казахстан
Бектурова - вице-министра транспорта и коммуникаций
Азата Габбасовича Республики Казахстан
Куставлетова - вице-министра юстиции Республики Казахстан
Дулата Рашитовича
Смаилова - вице-министра финансов Республики Казахстан
Алихана Асхановича
Умбеталиева - вице-министра труда и социальной защиты
Мади Тохтаровича населения Республики Казахстан
Абдишева - заместителя председателя Комитета таможенного
Бауржана Туйтеевича контроля Министерства финансов Республики
Казахстан;
вывести из указанного состава: Келимбетова Кайрата Нематовича, Бижанова Нурахмета Кусаиновича, Оспанова Нурлана Елеусизовича, Белоног Анатолия Александровича, Абылгазина Талгата Байтемировича, Стамкулова Убайдуллу Мирзагалиевича, Аманбаева Мурата Ермухановича, Сармурзину Раушан Гайсиевну, Смагулова Болата Советовича, Ашитова Батыржана Заиркановича, Ойнарова Азамата Рыскуловича, Евниева Армана Кайратовича;
2) утратил силу постановлением Правительства РК от 24.12.2008 № 1239.
3) утратил силу постановлением Правительства РК от 29.08.2016 № 488.
Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными постановлениями Правительства РК от 24.12.2008 № 1239; от 29.08.2016 № 488.

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 13 шілдедегі N 668 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 27 наурыздағы № 140 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 27.03.2017 № 140 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Yкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. Қазақстан Республикасының кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1) "Халықаралық iзгiлiк көмек мәселелерi жөнiндегi комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 29 желтоқсандағы N 1880 қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1995 ж., N 41, 512-құжат):
көрсетiлген қаулыға қосымшада:
Халықаралық iзгiлiк көмек мәселелерi жөнiндегi комиссияның құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Мәсiмов - Қазақстан Республикасы
Кәрiм Қажымқанұлы Премьер-Министрiнiң орынбасары -
Экономика және бюджеттiк жоспарлау
министрi, төраға
Қуандықов - Қазақстан Республикасының Төтенше
Болатбек Баянұлы жағдайлар вице-министрi, төрағаның
орынбасары
Нұрбаев - Қазақстан Республикасы Экономика және
Орман Кәрімұлы бюджеттiк жоспарлау министрлiгi
Халықаралық қатынастар
департаментiнiң директоры, хатшы
Айтжанов - Қазақстан Республикасының Ауыл
Дулат Нұлиұлы шаруашылығы вице-министрi
Ақанов - Қазақстан Республикасының Денсаулық
Айқан Ақанұлы сақтау вице-министрi
Ақшолақов - Қазақстан Республикасының Энергетика және
Болат Оралұлы минералдық ресурстар вице-министрi
Баталов - Қазақстан Республикасының Индустрия және
Асқар Болатұлы сауда вице-министрi
Бектұров - Қазақстан Республикасының Көлiк және
Азат Ғаббасұлы коммуникация вице-министрi
Құсдәулетов - Қазақстан Республикасының Әдiлет
Дулат Рашитұлы вице-министрi
Смайылов - Қазақстан Республикасының Қаржы
Әлихан Асханұлы вице-министрi
Yмбетәлиев - Қазақстан Республикасының Еңбек және
Мәди Тоқтарұлы халықты әлеуметтiк қорғау вице-министрi
Әбдiшев - Қазақстан Республикасы Қаржы
Бауыржан Түйтеұлы министрлiгiнің Кедендiк бақылау
комитетi төрағасының орынбасары;
көрсетiлген құрамнан: Қайрат Нематұлы Келiмбетов, Нұрахмет Құсайынұлы Бижанов, Нұрлан Елеусiзұлы Оспанов, Анатолий Александрович Белоног, Талғат Байтемiрұлы Әбiлғазин, Ұбайдолла Мырзағалиұлы Стамқұлов, Мұрат Ермұханұлы Аманбаев, Раушан Ғайсақызы Сармурзина, Болат Советұлы Смағұлов, Батыржан Зайырқанұлы Әшитов, Азамат Рысқұлұлы Ойнаров, Арман Қайратұлы Евниев шығарылсын;
2) күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2008.12.24 N 1239 Қаулысымен;
3) күші жойылды - ҚР Үкіметінің 29.08.2016 № 488 қаулысымен.
Ескерту. 1-тармаққа өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 29.08.2016 № 488 қаулысымен.

2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі