О приватизации республиканского государственного казенного предприятия "Республиканский центр стандартизации, метрологии и экологии Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 августа 2006 года N 724
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Принять предложение Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан о приватизации республиканского государственного казенного предприятия "Республиканский центр стандартизации, метрологии и экологии Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" как имущественного комплекса.
2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке осуществить продажу имущественного комплекса республиканского государственного казенного предприятия "Республиканский центр стандартизации, метрологии и экологии Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан".
3. Утратил силу постановлением Правительства РК от 05.08.2013 № 796.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

"Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлiгiнiң Стандарттау, метрология және экология республикалық орталығы" республикалық мемлекеттiк қазыналық кәсiпорнын жекешелендiру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 3 тамыздағы N 724 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлiгiнiң Стандарттау, метрология және экология республикалық орталығы" республикалық мемлекеттiк қазыналық кәсiпорнын мүлiктiк кешен ретiнде жекешелендiру туралы Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлiгiнiң ұсынысы қабылдансын.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Мемлекеттiк мүлiк және жекешелендiру комитетi заңнамада белгiленген тәртiппен "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлiгiнiң Стандарттау, метрология және экология республикалық орталығы" республикалық мемлекеттiк қазыналық кәсiпорнының мүлiктiк кешенiн сатуды жүзеге асырсын.
3. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 05.08.2013 № 796 қаулысымен.
4. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнiнен бастап он күнтiзбелiк күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі