О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 июня 2006 года N 516
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 августа 2006 года N 810
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 6 июня 2006 года N 516 "О распределении республиканской бюджетной программы 004 "Разработка и экспертиза технико-экономических обоснований республиканских бюджетных инвестиционных проектов (программ)" на 2006 год" следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 25 августа 2006 года N 810
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 6 июня 2006 года N 516
Распределение республиканской бюджетной программы
004 "Разработка и экспертиза технико-экономических
обоснований республиканских бюджетных
инвестиционных проектов (программ)" на 2006 год
N
п/п
Наименование проекта Объем
финансирования
разработки и
проведения
государственной
экспертизы
технико-эконо-
мических
обоснований
(тыс. тенге)
1
2 3
Министерство образования и науки Республики Казахстан
1
Строительство профессионального
межрегионального центра по
подготовке и переподготовке кадров
для топливно-энергетической отрасли
на 700 мест в городе Экибастузе
Павлодарской области

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 6 маусымдағы N 516 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 25 тамыздағы N 810 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2006 жылға арналған 004 "Республикалық бюджеттік инвестициялық жобалардың (бағдарламалардың) техникалық-экономикалық
негіздемелерін әзірлеу және сараптау" республикалық бюджеттік бағдарламасын бөлу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 6 маусымдағы N 516  қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2006 жылғы»25 тамыздағы
N 810 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2006 жылғы 6 маусымдағы
N 516 қаулысына
қосымша
2006 жылға арналған 004»"Республикалық бюджеттік
инвестициялық жобалардың (бағдарламалардың)
техникалық-экономикалық негіздемелерін әзірлеу
және сараптау" республикалық бюджеттік
бағдарламаны бөлу
Р/с N № Жобаның атауы Техникалық-экономикалық негіздемелерді әзірлеуді және оларға мемлекеттік сараптама жүргізуді қаржыландыру көлемі (мың теңге)
1 2 3
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым
министрлігі
1
Павлодар облысының Екібастұз қаласында отын-энергетика саласы үшін кадрлар даярлау және қайта даярлау жөніндегі 700 орындық кәсіптік өңіраралық орталық салу