О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 21 октября 2000 года N 1577 и от 1 марта 2001 года N 311
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 сентября 2006 года N 863. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 23 августа 2016 года № 476
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 23.08.2016 № 476.
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) утратил силу постановлением Правительства РК от 30.09.2010 № 992;
2) в  постановлении Правительства Республики Казахстан от 1 марта 2001 года N 311 "Об образовании Государственной комиссии по памятникам и монументам, сооружаемым в Республике Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2001 г., N 9, ст. 97):
вывести из состава Государственной комиссии по памятникам и монументам, сооружаемым в Республике Казахстан, утвержденного указанным постановлением: Аскарова Алибека, Самакову Айткуль Байгазиевну, Божко Владимира Карповича, Карагусову Гульжану Джанпеисовну, Альпиева Толеубека Ныгметовича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2000 жылғы 21 қазандағы N 1577 және 2001 жылғы 1 наурыздағы N 311 қаулыларына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 13 қыркүйектегі N 863 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 23 тамыздағы № 476 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 23.08.2016 № 476 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Yкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1) Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2010.09.30 № 992 Қаулысымен.
2) "Қазақстан Республикасында орнатылатын ескерткiштер мен монументтер жөнiндегi мемлекеттiк комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 1 наурыздағы N 311 қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2001 ж., N 9, 97-құжат):
көрсетілген қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасында орнатылатын ескерткiштер мен монументтер жөнiндегi мемлекеттiк комиссияның құрамынан Асқаров Әлiбек, Самақова Айткүл Байғазықызы, Божко Владимир Карпович, Қарақұсова Гүлжан Жанпейiсқызы, Әлпиев Төлеубек Нығметұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі