О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 сентября 2006 года N 866
В соответствии с  Законом  Республики Казахстан от 22 ноября 2005 года "О республиканском бюджете на 2006 год",  постановлением  Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2004 года N 1405 "Об утверждении Правил использования резервов Правительства Республики Казахстан и местных исполнительных органов" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить Министерству финансов Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2006 год на исполнение обязательств по решениям судов, 4282926 (четыре миллиона двести восемьдесят две тысячи девятьсот двадцать шесть) тенге для исполнения судебных актов согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 14 сентября 2006 года N 866
Перечень судебных решений, подлежащих исполнению
N
п/п
Наименование
судебного
органа и
дата решения
Истец
Сумма за
вычетом
госпошлины
(тенге)
Госпош-
лина
(тенге)
1
2
3
4
5
1
Решение
Сарыаркинского
районного суда
города Астаны
от 14.02.2005
года

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң резервiнен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 14 қыркүйектегі N 866 Қаулысы
"2006 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 22 қарашадағы  Заңына , "Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң және жергiлiктi атқарушы органдардың резервтерiн пайдалану ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 27 желтоқсандағы N 1405  қаулысына  сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiне осы қаулыға қосымшаға сәйкес сот актiлерiн орындау үшiн 2006 жылға арналған республикалық бюджетте көзделген Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң соттар шешiмдерi бойынша мiндеттемелердi орындауға арналған резервiнен 4282926 (төрт миллион екi жүз сексен екi мың тоғыз жүз жиырма алты) теңге бөлiнсiн.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Yкiметiнiң
2006 жылғы 14 қыркүйектегі
N 866 қаулысына қосымша
Орындауға жататын сот шешімдерiнiң тiзбесi
P/c
N
Сот органының атауы және шешiмнiң шығарылған күнi
Талапкер
Мемлекеттік баж шегерілген сома (теңге)
Мемлекеттік баж (теңге)
1
2
3
4
5
1.
Астана қаласы Сарыарқа аудандық сотының 2005 жылғы 14.02. шешiмi