О Жакабаеве Б.Б.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 сентября 2006 года N 935
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Прикомандировать полковника Жакабаева Багдата Багитжановича к Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан с оставлением в кадрах Министерства обороны Республики Казахстан и сохранением льгот, предусмотренных действующим законодательством.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Б.Б. Жақабаев туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 28 қыркүйектегі N 935 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Yкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. Полковник Бағдат Бағытжанұлы Жақабаев Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлiгiнiң кадрларында қалдырылып және қолданыстағы заңнамада көзделген жеңiлдiктерi сақтала отырып, Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң Кеңсесiне iссапарға жiберiлсiн.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі