О проекте распоряжения Президента Республики Казахстан "О награждении Почетным дипломом Президента Республики Казахстан за благотворительную и спонсорскую деятельность в культурной и гуманитарной сферах в 2005-2006 годах"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 октября 2006 года N 1002
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект распоряжения Президента Республики Казахстан "О награждении Почетным дипломом Президента Республики Казахстан за благотворительную и спонсорскую деятельность в культурной и гуманитарной сферах в 2005-2006 годах".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
О награждении Почетным дипломом Президента Республики
Казахстан за благотворительную и спонсорскую деятельность
в культурной и гуманитарной сферах в 2005-2006 годах
Наградить Почетным дипломом Президента Республики Казахстан за благотворительную и спонсорскую деятельность в культурной и гуманитарной сферах в 2005-2006 годах граждан Республики Казахстан, иностранных граждан и юридических лиц согласно приложению.
Президент
Республики Казахстан
Астана, Акорда, 2006 года
N __
Приложение
к распоряжению Президента
Республики Казахстан
от __ октября 2006 года
N ___
Список
граждан Республики Казахстан, иностранных граждан
и юридических лиц, награжденных Почетным дипломом
Президента Республики Казахстан за благотворительную
и спонсорскую деятельность в культурной и
гуманитарной сферах в 2005-2006 годах
Абильдаев                  - директор товарищества с ограниченной
Талипхан Дильдабекович       ответственностью "Енбек", город Алматы
Алиев                      - президент товарищества с ограниченной
Аскар Казнабиевич            ответственностью "Кокшетауминводы",
Акмолинская область
Алтынбаева                 - президент общественного фонда
Гульбану Сулейменкызы        "Жана жол", Алматинская область
Беркинбаев                 - индивидуальный предприниматель,
Кайрат Шералиевич            Южно-Казахстанская область
Гойгов                     - директор товарищества с ограниченной
Муса Омарович                ответственностью "Гражданстрой",
город Астана
Дмитриенко                 - генеральный директор товарищества с
Николай Борисович            ограниченной ответственностью
"Жамбылжолкұрылыс", Жамбылская
область
Дюсембаев                  - директор товарищества с ограниченной
Болат Дауренович             ответственностью "Москворецкое",
Северо-Казахстанская область
Жакаева                    - директор товарищества с ограниченной
Сауле Бердиханкызы           ответственностью "Мухамед",
Мангистауская область
Закусилов                  - директор товарищества с ограниченной
Александр Александрович      ответственностью "Свободное",
Акмолинская область
Избасов                    - директор производственного филиала
Максим Шафихович             "Эмбамунайгаз" акционерного общества
"Разведка Добыча "КазМунайГаз",
Атырауская область
Искаков                    - директор товарищества с ограниченной
Сапар Искакович              ответственностью "Тлеп",
город Астана
Касьяненко                 - директор товарищества с ограниченной
Виталий Григорьевич          ответственностью "Намыс", Северо-
Казахстанская область
Ким                        - директор товарищества с ограниченной
Герман Степанович            ответственностью "Альянс",
Кызылординская область
Кульжанов                  - директор товарищества с ограниченной
Медгат Каримулы              ответственностью "СП "КуатАмлонМунай",
Кызылординская область
Мингазов                   - председатель производственного
Мансур Ханафинович           кооператива агрофирмы "Биосем",
Павлодарская область
Молдасеитов                - президент товарищества с ограниченной
Кайрат Кусайынулы            ответственностью "КиТ Со",
Южно-Казахстанская область
Наханов                    - директор товарищества с ограниченной
Роман Балхашулы              ответственностью "Torgai LTD",
Костанайская область
Оспаналиева                - директор товарищества с ограниченной
Рашкуль Жалелкызы            ответственностью "Береке",
Южно-Казахстанская область
Рахымбаев                  - председатель совета директоров
Айдын Жумадилулы             акционерного общества "Билд
Инвестментс Групп", город Астана
Розинов                    - директор товарищества с ограниченной
Василий Самойлович           ответственностью "Иволга-холдинг",
Костанайская область
Сагиев                     - президент объединения юридических лиц
Изтурган Суханбекулы         "Emshan CO - компания Емшан",
Актюбинская область
Сарсенбеков                - руководитель крестьянского хозяйства
Панакеш Мерзанулы            "Жас улан", Карагандинская область
Сердар                     - главный исполняющий директор
Джаногулари                  товарищества с ограниченной
ответственностью "GSM Kazakhstan"
акционерного общества "Казахтелеком",
город Алматы
Смагулов                   - президент компании "Astana Group",
Нурлан Еркебуланович         город Алматы
Тороян                     - генеральный директор товарищества
Маиль Парникович             с ограниченной ответственностью
"Торо", Костанайская область
Тулеуов                    - директор товарищества с ограниченной
Амангос Сансызбайулы         ответственностью "Степное",
Актюбинская область
Турсынов                   - генеральный директор товарищества
Алмат Жанабилулы             с ограниченной ответственностью
"ТПК "Карасу", Костанайская область
Усупбаева                  - президент общественного фонда
Баян Пайзуллакызы            "Бала үміті", Алматинская область
Хайруллин                  - директор товарищества с ограниченной
Ришат Увалиевич              ответственностью "Родник",
Западно-Казахстанская область
Чайжунусов                 - президент товарищества с ограниченной
Токан Жакиянович             ответственностью "Казгипроцветмет",
Восточно-Казахстанская область

"2005-2006 жылдары мәдени және гуманитарлық салалардағы қайырымдылық және демеушiлiк қызметi үшiн Қазақстан Республикасы Президентiнiң Құрмет дипломымен марапаттау туралы" Қазақстан Республикасының Президентi өкiмiнiң жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 18 қазандағы N 1002 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
"2005-2006 жылдары мәдени және гуманитарлық салалардағы қайырымдылық және демеушілiк қызметi үшiн Қазақстан Республикасы Президентiнiң Құрмет дипломымен марапаттау туралы" Қазақстан Республикасының Президентi өкiмiнiң жобасы Қазақстан Республикасы Президентiнiң қарауына енгiзiлсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы Президентінің Өкімі 2005-2006 жылдары мәдени және гуманитарлық салалардағы қайырымдылық және демеушiлiк қызметi үшiн Қазақстан Республикасы Президентiнiң Құрмет дипломымен марапаттау туралы
Қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасының азаматтары, шетелдiк азаматтар және заңды тұлғалар 2005-2006 жылдары мәдени және гуманитарлық салалардағы қайырымдылық және демеушiлiк қызметi үшiн Қазақстан Республикасы Президентiнiң Құрмет дипломымен марапатталсын.
Қазақстан Республикасының
Президентi
Қазақстан Республикасы
Президентiнiң
2006 жылғы ____ қазандағы
N ______өкiмiне
қосымша
2005-2006 жылдары мәдени және гуманитарлық салалардағы қайырымдылық және демеушiлiк қызметi үшiн Қазақстан Республикасы Президентiнiң Құрмет дипломымен марапатталған Қазақстан Республикасы азаматтарының, шетелдiк азаматтардың және заңды тұлғалардың тiзiмi
Әбiлдаев                   - "Еңбек" жауапкершiлiгi шектеулi
Тәлiпхан Дiлдәбекұлы         серiктестiгiнiң директоры, Алматы
қаласы
Әлиев                      - "Көкшетау минералды сулары"
Асқар Қазынабиұлы            жауапкершiлiгi шектеулi серiктестiгiнiң
президентi, Ақмола облысы
Алтынбаева                 - "Жаңа жол" қоғамдық қорының президентi,
Гүлбану Сүлейменқызы         Алматы облысы
Беркiнбаев                 - жеке кәсiпкер, Оңтүстiк Қазақстан
Қайрат Шерәлiұлы             облысы
Гойгов                     - "Азаматтық құрылыс" жауапкершiлiгi
Мұса Омарұлы                 шектеулi серiктестiгiнiң директоры,
Астана қаласы
Дмитриенко                 - "Жамбылжолқұрылыс" жауапкершiлiгi
Николай Борисович            шектеулi серiктестiгiнiң бас директоры,
Жамбыл облысы
Дүйсембаев                 - "Москворецкое" жауапкершiлiгi шектеулi
Болат Дәуренұлы              серiктестiгiнiң директоры, Солтүстiк
Қазақстан облысы
Жақаева                    - "Мұхамед" жауапкершiлiгi шектеулi
Сәуле Бердiханқызы           серiктестiгiнiң директоры, Маңғыстау
облысы
Закусилов                  - "Свободное" жауапкершiлiгi шектеулi
Александр Александрович      серiктестiгiнiң директоры, Ақмола
облысы
Iзбасов                    - "ҚазМұнайГаз Барлау Өндiру" акционерлiк
Максим Шафихұлы              қоғамы "Ембiмұнайгаз" өндiрiстiк
филиалының директоры, Атырау облысы
Ысқақов                    - "Тілеп" жауапкершілігi шектеулi
Сапар Ысқақұлы               серiктестiгiнiң директоры, Астана
қаласы
Касьяненко                 - "Намыс" жауапкершілiгi шектеулi
Виталий Григорьевич          серiктестiгiнiң директоры, Солтүстiк
Қазақстан облысы
Ким                        - "Альянс" жауапкершiлiгi шектеулi
Герман Степанович            серiктестiгiнiң директоры, Қызылорда
облысы
Құлжанов                   - "ҚуатАмлонМұнай" БК" жауапкершiлiгi
Медғат Кәрiмұлы              шектеулi серiктестiгiнiң директоры,
Қызылорда облысы
Мингазов                   - "Биосем" агрофирмасы өндiрiстiк
Мансұр Ханафияұлы            кооперативiнiң төрағасы, Павлодар
облысы
Молдасейiтов               - "КиТ Co" жауапкершiлiгi шектеулi
Қайрат Кұсайынұлы            серiктестiгiнiң президентi, Оңтүстiк
Қазақстан облысы
Наханов                    - "Torgai LTD" жауапкершiлiгi шектеулi
Роман Балхашұлы              серiктестiгiнiң директоры, Қостанай
облысы
Оспаналиева                - "Береке" жауапкершiлiгi шектеулi
Рашкүл Жәлелқызы             серiктестiгiнiң директоры, Оңтүстiк
Қазақстан облысы
Рахымбаев                  - "Билд Инвестментс Групп" акционерлiк
Айдын Жұмадiлұлы             қоғамы директорлар кеңесiнiң төрағасы,
Астана қаласы
Розинов                    - "Иволга-холдинг" жауапкершiлiгi
Василий Самойлович           шектеулi серiктестiгiнiң директоры,
Қостанай облысы
Сағиев                     - "Emshan СО - Емшан компаниясы" заңды
Iзтұрған Суханбекұлы         тұлғалар бiрлестiгiнiң президентi,
Ақтөбе облысы
Сәрсенбеков                - "Жас ұлан" шаруа қожалығының басшысы,
Панакеш Мерзанұлы            Қарағанды облысы
Сердар                     - "Қазақтелеком" акционерлiк қоғамы "GSM
Джаногулари                  Kazakhstan" жауапкершiлiгi шектеулi
серiктестiгiнiң бас атқарушы директоры,
Алматы қаласы
Смағұлов                   - "Astana Group" компаниясының
Нұрлан Еркебұланұлы          президентi, Алматы қаласы
Тороян                     - "Торо" жауапкершiлiгi шектеулi
Маиль Парникович             серiктестiгiнiң бас директоры, Қостанай
облысы
Төлеуов                    - "Степное" жауапкершiлiгi шектеулi
Аманғос Сансызбайұлы         серiктестiгiнiң директоры, Ақтөбе
облысы
Тұрсынов                   - "ТПК "Қарасу" жауапкершiлiгi шектеулi
Алмат Жанәбiлұлы             серiктестiгiнiң бас директоры, Қостанай
облысы
Yсiпбаева                  - "Бала үмiтi" қоғамдық қорының
Баян Пайзоллақызы            президентi, Алматы облысы
Хайруллин                  - "Родник" жауапкершiлiгi шектеулi
Ришат Увалиевич              серiктестiгiнiң директоры, Батыс
Қазақстан облысы
Шайжүнiсов                 - "Қазгипротүстiмет" жауапкершiлiгi
Тоқан Жақияұлы               шектеулi серiктестiгiнiң президентi,
Шығыс Қазақстан облысы