О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 октября 2006 года N 1018
В соответствии с  Законом  Республики Казахстан от 22 ноября 2005 года "О республиканском бюджете на 2006 год",  постановлением  Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2004 года N 1405 "Об утверждении Правил использования резервов Правительства Республики Казахстан и местных исполнительных органов" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить Министерству финансов Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2006 год на исполнение обязательств по решениям судов, 38155326 (тридцать восемь миллионов сто пятьдесят пять тысяч триста двадцать шесть) тенге для исполнения решения Специализированного межрайонного экономического суда города Астаны от 18 мая 2004 года, вынесенного в пользу Республиканского государственного предприятия "Казахавтодор".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резервiнен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 23 қазандағы N 1018 Қаулысы
"2006 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 22 қарашадағы  Заңына , "Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң және жергiлiктi атқарушы органдардың резервтерiн пайдалану ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 27 желтоқсандағы N 1405  қаулысына  сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiне Астана қаласының Мамандандырылған ауданаралық экономикалық сотының "Қазақавтожол" республикалық мемлекеттік кәсiпорнының пайдасына шығарылған 2004 жылғы 18 мамырдағы шешiмiн орындау үшiн 2006 жылға арналған республикалық бюджетте соттардың шешiмдерi бойынша мiндеттемелердi орындауға көзделген Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резервiнен 38155326 (отыз сегіз миллион бiр жүз елу бес мың үш жүз жиырма алты) теңге бөлiнсiн.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі