О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 декабря 2005 года N 1228
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 ноября 2006 года N 1128
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 9 декабря 2005 года N 1228 "О реализации Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2006 год" следующие изменения:
в  приложении 4  к указанному постановлению:
в графе "На поддержку развития семеноводства", в строках, порядковые номера 1, 3, 5, 9, 12, 13, 14, цифры "216403", "160257", "67273", "191585", "30037", "153575", "298296" заменить соответственно цифрами "216654", "160957","33127","208465","30185", "169045", "298993".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 9 желтоқсандағы N 1228 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 29 қарашадағы N 1128 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. "2006 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының Заңын iске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 9 желтоқсандағы N 1228  қаулысына  мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға 4-қосымшада:
"Тұқым шаруашылығын дамытуды қолдауға" бағанында реттiк нөмiрлерi 1, 3, 5, 9, 12, 13, 14-жолдарда "216403", "160257", "67273", "191585", "30037", "153575", "298296" деген сандар тиiсiнше, "216654", "160957", "33127", "208465", "30185", "169045", "298993" деген сандармен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі