О назначении Национального координатора от Республики Казахстан по Программе Центрально-Азиатского Регионального Экономического Сотрудничества
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 декабря 2006 года N 1194.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить Национальным координатором от Республики Казахстан по Программе Центрально-Азиатского Регионального Экономического Сотрудничества вице-министра национальной экономики Республики Казахстан Касенова Армана Бакитжановича.
Сноска. Пункт 1 - в редакции постановления Правительства РК от 31.07.2024 № 615.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Орталық Азия Өңiрлiк Экономикалық Ынтымақтастық бағдарламасы бойынша Қазақстан Республикасынан Ұлттық үйлестiрушiнi тағайындау туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 12 желтоқсандағы N 1194 Қаулысы.
Қазақстан Республикасының Yкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Орталық Азия Өңiрлiк Экономикалық Ынтымақтастық бағдарламасы бойынша Қазақстан Республикасынан Ұлттық үйлестіруші болып Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика вице-министрі Арман Бақытжанұлы Қасенов тағайындалсын.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 31.07.2024 № 615 қаулысымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi