О передаче Государственного учреждения "Республиканская казахская средняя специализированная музыкальная школа-интернат для одаренных детей имени А. Жубанова" Министерства образования и науки Республики Казахстан в коммунальную собственность города Алматы
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2006 года N 1324.
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 22 января 2003 года N 81 "Об утверждении Правил передачи государственного имущества из одного вида государственной собственности в другой" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Передать Государственное учреждение "Республиканская казахская средняя специализированная музыкальная школа-интернат для одаренных детей имени А. Жубанова" Министерства образования и науки Республики Казахстан (далее - учреждение), как имущественный комплекс, в коммунальную собственность города Алматы.
2. Министерству образования и науки Республики Казахстан, Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан и акиму города Алматы в установленном законодательством порядке осуществить организационные мероприятия по приему-передаче указанного в пункте 1 настоящего постановления учреждения.
3. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) утратил силу постановлением Правительства РК от 19.08.2022 № 581;
2) утратил силу - постановлением Правительства РК от 15.04.2008 N 339 .
Сноска. Пункт 3 с изменениями, внесенными постановлением Правительства РК от 15.04.2008 N 339 ; от 19.08.2022 № 581.
4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2007 года.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Бiлiм және ғылым министрлiгiнiң "A.Жұбанов атындағы дарынды балаларға арналған республикалық қазақ орта мамандандырылған музыка мектеп-интернаты" мемлекеттiк мекемесiн Алматы қаласының коммуналдық меншiгiне беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 29 желтоқсандағы N 1324 Қаулысы.
"Мемлекеттiк мүлiктi мемлекеттiк меншiктiң бiр түрiнен екiншi түрiне беру ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 22 қаңтардағы N 81 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. Қазақстан Республикасы Бiлiм және ғылым министрлiгiнiң "А.Жұбанов атындағы дарынды балаларға арналған республикалық қазақ орта мамандандырылған музыка мектеп-интернаты" мемлекеттiк мекемесi мүлiктiк кешен ретiнде Алматы қаласының коммуналдық меншiгiне берiлсiн.
2. Қазақстан Республикасы Бiлiм және ғылым министрлiгi, Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Мемлекеттiк мүлiк және жекешелендiру комитетi және Алматы қаласының әкiмi заңнамада белгiленген тәртiппен осы қаулының 1-тармағында көрсетiлген мекеменi қабылдап алу-беру жөнiндегi ұйымдастыру iс-шараларын жүзеге асырсын.
3. Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1) Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 19.08.2022 № 581 қаулысымен.
2) күші жойылды – ҚР Үкіметінің 2008.04.15 N 339 Қаулысымен.
Ескерту. 3-тармаққа өзгерістер енгізілді – ҚР Үкіметінің 2008.04.15 N 339; 19.08.2022 № 581 қаулыларымен.
4. Осы қаулы 2007 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
міндетін атқарушы