О составе Совета директоров акционерного общества "Национальная компания "Социально-предпринимательская корпорация "Сарыарка"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 января 2007 года N 23. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 апреля 2009 года N 598
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.04.2009 N 598.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Министерству индустрии и торговли Республики Казахстан совместно с Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить избрание:
Совета директоров акционерного общества "Национальная компания "Социально-предпринимательская корпорация "Сарыарка" в составе согласно приложению;
Paу Альберта Павловича председателем правления акционерного общества "Национальная компания "Социально-предпринимательская корпорация "Сарыарка".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 15 января 2007 года N 23
Состав
Совета директоров акционерного общества
"Национальная компания "Социально-предпринимательская
корпорация "Сарыарка"
Сноска. Состав с изменениями, внесенными постановлениями Правительства РК от 28.01.2008  N 71 ; от 02.04.2008 N 315 .
Алиманов                 - исполнительный директор Казахстанской
Жанат Жалгасбайулы         ассоциации независимых директоров,
независимый директор
Дворецкий                - директор по международным вопросам
Владимир Яковлевич         Национальной экономической палаты
Казахстана "Союз "Атамекен",
независимый директор
Камалиев                 - первый заместитель акима Карагандинской
Берик Сайлауович           области
Школьник                 - Министр индустрии и торговли
Владимир Сергеевич         Республики Казахстан
Наймушина                - заместитель акима Акмолинской области
Ольга Вадимовна
Зверьков                 - председатель правления акционерного
Вадим Павлович             общества "Национальная компания
"Социально-предпринимательская
корпорация "Сарыарка"
Налибаев                 - генеральный директор товарищества с
Абдукалык Закирович        ограниченной ответственностью "Legal
Express Analytic", независимый директор
Кадюков                  - заместитель председателя Комитета
Николай Викторович         государственного имущества и
приватизации Министерства финансов
Республики Казахстан
Смагулов                 - заместитель акима г. Астаны
Болат Советович

"Caрыарқа" әлеуметтік-кәсіпкерлік корпорациясы" акционерлік қоғамы Директорлар кеңесiнiң құрамы туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2007 жылғы 15 қаңтардағы N 23 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009 жылғы 29 сәуірдегі N 598 Қаулысымен
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009.04.29. N 598 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. Қазақстан Республикасы Индустрия және сауда министрлiгi Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Мемлекеттiк мүлiк және жекешелендiру комитетiмен бiрлесiп, заңнамада белгiленген тәртiппен:
қосымшаға сәйкес құрамдағы "Сарыарқа" әлеуметтiк-кәсiпкерлiк корпорациясы" акционерлiк қоғамы Директорлар кеңесiн;
Альберт Павлович Рауды "Сарыарқа" әлеуметтiк-кәсiпкерлiк корпорациясы" акционерлiк қоғамының басқарма төрағасы етiп сайлауды қамтамасыз етсiн.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
2007 жылғы 15 қаңтардағы
N 23 қаулысына
қосымша
Ескерту. Құрамға өзгерту енгізілді - Қазақстан Республикасы
Үкіметінің 2008.01.28 N 71 , 2008.04.02 N 315 Қаулыларымен.
"Сарыарқа" әлеуметтiк-кәсiпкерлiк корпорациясы" акционерлiк
қоғамы Директорлар кеңесінің құрамы
Әлиманов              - Қазақстандық тәуелсіз директорлар
Жанат Жалғасбайұлы      қауымдастығының атқарушы директоры,
тәуелсіз директор
Дворецкий             - "Атамекен" одағы" Қазақстан ұлттық
Владимир Яковлевич      экономикалық палатасы халықаралық
мәселелері жөніндегі директоры,
тәуелсіз директор
Камалиев              - Қарағанды облысы әкімінің
Берік Сайлауұлы         бірінші орынбасары
Школьник              - Қазақстан Республикасының Индустрия және
Владимир Сергеевич      сауда министрі
Нәлібаев              - "Legal Express Analitic" жауапкершілігі
Абдықалық Зәкірұлы      шектеулі серіктестігінің бас директоры,
тәуелсіз директор
Кадюков               - Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгi
Николай Викторович      Мемлекеттiк мүлiк және жекешелендiру
комитетi төрағасының орынбасары
Наймушина             - Ақмола облысы әкімінің орынбасары
Ольга Вадимовна
Зверьков              - "Сарыарқа" әлеуметтік-кәсіпкерлік
Вадим Павлович          корпорациясы" ұлттық компаниясы"
акционерлік қоғамы басқармасының
төрағасы
Смағұлов              - Астана қаласы әкiмiнiң орынбасары
Болат Советұлы