О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 сентября 2006 года N 836
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 января 2007 года N 73. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 11 июля 2018 года № 419.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 11.07.2018 № 419.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление Правительства Республики Казахстан от 4 сентября 2006 года N 836 "О создании Комиссии по концессиям в отношении объектов, относящихся к республиканской собственности":
ввести в состав Комиссии по концессиям в отношении объектов, относящихся к республиканской собственности, утвержденный указанным постановлением:
Масимова - Премьер-Министра
Карима Кажимкановича Республики Казахстан, председателем
Супруна - вице-министра экономики и
Виктора Васильевича бюджетного планирования
Республики Казахстан
Султанова - вице-министра финансов
Бахыта Турлыхановича Республики Казахстан;
вывести из указанного состава: Ахметова Даниала Кенжетаевича, Палымбетова Болата Абылкасымовича, Смаилова Алихана Асхановича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2006 жылғы 4 қыркүйектегi N 836 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 31 қаңтардағы N 73 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 11 шілдедегі № 419 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 11.07.2018 № 419 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Республикалық меншiкке жататын объектiлерге қатысты концессиялар жөнiнде комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2006 жылғы 4 қыркүйектегi N 836 қаулысына :
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген, Республикалық меншiкке жататын объектiлерге қатысты концессиялар жөнiндегi комиссияның құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Мәсiмов - Қазақстан Республикасының
Кәрiм Қажымқанұлы Премьер-Министрi, төраға
Супрун - Қазақстан Республикасының
Виктор Васильевич Экономика және бюджеттiк
жоспарлау вице-министрi
Сұлтанов - Қазақстан Республикасының Қаржы
Бақыт Тұрлыханұлы вице-министрi;
көрсетiлген құрамнан Ахметов Даниал Кенжетайұлы, Палымбетов Болат Әбiлқасымұлы, Смайылов Әлихан Асханұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі