Об утверждении перечня заемщиков по негосударственным займам, обеспеченным государственными гарантиями, погашение и обслуживание которых предусмотрено в республиканском бюджете на 2007 год
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 февраля 2007 года N 123
В соответствии с  постановлением Правительства Республики Казахстан от 5 февраля 2005 года N 110 "Об утверждении Правил исполнения республиканского и местных бюджетов" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень заемщиков по негосударственным займам, обеспеченным государственными гарантиями, погашение и обслуживание которых предусмотрено в республиканском бюджете на 2007 год.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 16 февраля 2007 года N 123
Перечень заемщиков по негосударственным займам,
обеспеченным государственными гарантиями,
погашение и обслуживание которых предусмотрено
в республиканском бюджете на 2007 год
1. Акционерное общество "Казахско-Австрийское совместное предприятие "Рахат".
2. Товарищество с ограниченной ответственностью "Пеноконцентрат".
3. Товарищество с ограниченной ответственностью "Промпластмасса".
4. Товарищество с ограниченной ответственностью "Фирма Катализ".
5. Акционерное общество "Совместное Казахстанско-Турецкое предприятие "Отель Астана".
6. Акционерное общество "Совместное Казахстанско-Турецкое предприятие "Айт-Отель".
7. Государственная акционерная компания "Байланыс-Курылысшы".
8. Акционерное общество "Совместное Казахстанско-Турецкое предприятие "Окан-Казинтер".

2007 жылға арналған республикалық бюджетте өтеу мен оларға қызмет көрсету көзделген мемлекеттiк кепiлдiктермен қамтамасыз етiлген мемлекеттiк емес қарыздар бойынша қарыз алушылардың тiзбесiн бекiту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 16 ақпандағы N 123 Қаулысы
"Республикалық және жергілiктi бюджеттердiң атқарылу ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 5 ақпандағы N 110  қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. Қоса берiлiп отырған 2007 жылға арналған республикалық бюджетте өтеу мен оларға қызмет көрсету көзделген мемлекеттiк кепiлдiктермен қамтамасыз етілген мемлекеттік емес қарыздар бойынша қарыз алушылардың тiзбесi бекiтiлсiн.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
2007 жылғы 16 ақпандағы
N 123 қаулысымен
бекiтiлген
2007 жылға арналған республикалық бюджетте өтеу мен оларға қызмет көрсету көзделген мемлекеттiк кепiлдiктермен қамтамасыз етiлген мемлекеттiк емес қарыздар бойынша қарыз алушылардың тiзбесi
1. "Рахат" қазақ-австрия бiрлескен кәсiпорны" акционерлiк қоғамы
2. "Пеноконцентрат" жауапкершiлiгi шектеулi серiктестiгi
3. "Өнеркәсiппластмасса" жауапкершiлiгi шектеулi серiктестiгi
4. "Фирма Катализ" жауапкершiлiгi шектеулi серiктестiгi
5. "Отель Астана" қазақстан-түрiк бiрлескен кәсiпорыны" акционерлiк қоғамы
6. "Айт-Отель" қазақстан-түрiк бiрлескен кәсiпорыны" акционерлiк қоғамы
7. "Байланыс-Құрылысшы" мемлекеттiк акционерлiк компаниясы
8. "Окан Қазинтер" қазақстан-түрiк бiрлескен кәсiпорны" ашық акционерлiк қоғамы