О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 октября 1999 года N 1592
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 марта 2007 года N 201. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 16 марта 2015 года № 143
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 16.03.2015 № 143 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 16 июля 1999 года "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 23 октября 1999 года N 1592 "Об установлении минимальных цен на алкогольную продукцию" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 49, ст. 475) следующие изменения:
в пункте 2 слова "Министерство государственных доходов" заменить словами "Министерство финансов";
в приложении к указанному постановлению:
в графе 2 цифры "258" заменить цифрами "357".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1999 жылғы 23 қазандағы N 1592 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 16 наурыздағы N 201 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 16 наурыздағы № 143 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 16.03.2015 № 143 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Этил спиртi мен алкоголь өнiмiнiң өндiрiлуiн және айналымын мемлекеттiк реттеу туралы" Қазақстан Республикасының 1999 жылғы 16 шiлдедегi Заңына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. "Алкоголь өнiмiне ең төменгi бағалар белгiлеу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 23 қазандағы N 1592  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПYАЖ-ы, 1999 ж., N 49, 475-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
2-тармақта "Мемлекеттiк кiрiс министрлiгiне" деген сөздер "Қаржы министрлiгiне" деген сөздермен ауыстырылсын;
көрсетiлген қаулыға қосымшада:
2-бағандағы "258" деген сандар "357" деген сандармен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланғаннан кейiн он күнтiзбелiк күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі