О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2007 года N 224.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) утратил силу постановлением Правительства РК от 08.06.2017 № 353 (вводится в действие со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию).
2) утратил силу постановлением Правительства РК от 29.08.2016 № 488;
3) в распоряжении Премьер-Министра Республики Казахстан от 20 сентября 2006 года N 274-р "О создании рабочей группы по анализу причин "перегрева" казахстанской экономики и выработке комплекса мер по его преодолению":
ввести в состав рабочей группы:
Мусина - Заместителя Премьер-Министра
Аслана Еспулаевича Республики Казахстан - Министра
экономики и бюджетного планирования,
руководителем
Ахметова - Министра транспорта и коммуникаций
Серика Ныгметулы Республики Казахстан
Куришбаева - вице-министра сельского хозяйства
Ахылбека Кажигуловича Республики Казахстан
строку:
"Бишимбаев - советник Заместителя Премьер-Министра
Куандык Валиханович Республики Казахстан - Министра
экономики и бюджетного планирования"
изложить в следующей редакции:
"Бишимбаев - вице-министр индустрии и торговли
Куандык Валиханович Республики Казахстан"
вывести из указанного состава: Масимова Карима Кажимкановича, Мамина Аскара Узакпаевича, Школьника Владимира Сергеевича, Султанова Бахыта Турлыхановича, Мусину Лилия Сакеновну.
Сноска. Пункт 1 с изменением, внесенным постановлением Правительства РК от 29.08.2016 № 488.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 20 наурыздағы N 224 Қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1) күші жойылды - ҚР Үкіметінің 08.06.2017 № 353 қаулысымен;
2) күші жойылды - ҚР Үкіметінің 29.08.2016 № 488 қаулысымен.
3) "Қазақстан экономикасының "қызып кету" себептерiн талдау және оны еңсеру бойынша шаралар кешенiн әзiрлеу жөнiнде жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2006 жылғы 20 қыркүйектегi N 274-ө өкiмiнде :
жұмыс тобының құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Мусин - Қазақстан Республикасы Премьер-
Аслан Есболайұлы Министрiнiң орынбасары - Экономика және
бюджеттiк жоспарлау министрi, жетекші
Ахметов - Қазақстан Республикасының Көлiк
Серiк Нығметұлы және коммуникация министрi
Күрiшбаев - Қазақстан Республикасының Ауыл
Ақылбек Қажығұлұлы шаруашылығы вице-министрi
мына:
"Бiшiмбаев - Қазақстан Республикасы Премьер-
Қуандық Уәлиханұлы Министрiнiң орынбасары - Экономика және
бюджеттiк жоспарлау министрiнiң
кеңесшiсi"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Бишiмбаев - Қазақстан Республикасының
Қуандық Уәлиханұлы Индустрия және сауда вице-министрi";
көрсетiлген құрамнан Мәсiмов Кәрiм Қажымқанұлы, Мамин Асқар Ұзақбайұлы, Школьник Владимир Сергеевич, Сұлтанов Бақыт Тұрлыханұлы, Мусина Лилия Сәкенқызы шығарылсын.
Ескерту. 1-тармаққа өзгерістер енгізілді - ҚР Үкіметінің 29.08.2016 № 488; 08.06.2017 № 353 қаулыларымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі