О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 марта 2006 года N 169
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 апреля 2007 года N 251
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 15 марта 2006 года N 169 "О казахстанской части Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности" следующие изменения:
ввести в состав казахстанской части Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности, утвержденный указанным постановлением:
Баталова                    - вице-министра индустрии и торговли
Аскара Булатовича             Республики Казахстан, сопредседателем
Ташимова                    - начальника отдела оборонной
Омиржана Рахатовича           промышленности управления оборонной
промышленности, экспортного контроля
и лицензирования Комитета
промышленности и научно-технического
развития Министерства индустрии и
торговли Республики Казахстан,
ответственным секретарем;
вывести из указанного состава: Смагулова Болата Советовича и Назарбаева Ерболата Жаркынбаевича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 15 наурыздағы N 169 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 2 сәуірдегі N 251 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Ұжымдық қауіпсіздік туралы шарт ұйымына мүше мемлекеттердің әскери-экономикалық ынтымақтастығы жөніндегі мемлекетаралық комиссияның қазақстандық бөлігі туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 15 наурыздағы N 169  қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Ұжымдық қауіпсіздік туралы шарт ұйымына мүше мемлекеттердің әскери-экономикалық ынтымақтастығы жөніндегі мемлекетаралық комиссияның қазақстандық бөлігінің құрамына мыналар енгізілсін:
Баталов                 - Қазақстан Республикасының Индустрия және
Асқар Болатұлы            сауда вице-министрі, тең төраға
Тәшімов                 - Қазақстан Республикасы Индустрия және
Өміржан Рахатұлы          сауда министрлігі Өнеркәсіп және ғылыми-
техникалық дамыту комитетінің қорғаныс
өнеркәсібі, экспорттық бақылау және
лицензиялау басқармасы қорғаныс
өнеркәсібі бөлімінің бастығы, жауапты
хатшы
көрсетілген құрамнан Смағұлов Болат Советұлы және Назарбаев Ерболат Жарқынбайұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі