О распределении республиканской бюджетной программы 004 "Разработка и экспертиза технико-экономических обоснований республиканских бюджетных инвестиционных проектов (программ)" на 2007 год
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 апреля 2007 года N 265
В соответствии со  статьями 34 и  150 Бюджетного кодекса Республики Казахстан Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Распределить республиканскую бюджетную программу 004 "Разработка и экспертиза технико-экономических обоснований республиканских бюджетных инвестиционных проектов (программ)" на 2007 год между администраторами бюджетных программ согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 4 апреля 2007 года N 265
Сноска. Приложение в редакции постановления Правительства РК от 19 октября 2007 г. N  968 . Приложение с изменениями, внесенными постановлением Правительства РК от 2 ноября 2007 г. N  1030 .
Распределение республиканской бюджетной программы 004
"Разработка и экспертиза технико-экономических обоснований
республиканских бюджетных инвестиционных проектов
(программ)" на 2007 год
N
п/п
Наименование проекта
Объем
финансирования
разработки и
проведения
государственной
экспертизы
технико-
экономических
обоснований
(тыс. тенге)
1
2
3
Министерство труда и социальной защиты населения
Республики Казахстан
1
Строительство Центра адаптации и интеграции
оралманов в городе Актау

2007 жылға арналған 004 "Республикалық бюджеттік инвестициялық жобалардың (бағдарламалардың) техникалық-экономикалық негіздемелерін әзірлеу және сараптау" республикалық бюджеттік бағдарламасын бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 4 сәуірдегі N 265 Қаулысы
Қазақстан Республикасы Бюджет кодексінің  34 және   150-баптарына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. 2007 жылға арналған 004»"Республикалық бюджеттік инвестициялық жобалардың (бағдарламалардың) техникалық-экономикалық негіздемелерін әзірлеу және сараптау"»республикалық бюджеттік бағдарламасы осы қаулыға қосымшаға сәйкес бюджеттік бағдарламалар әкімшілерінің арасында бөлінсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы Үкіметінің
2007 жылғы»4 сәуірдегі
N 265 қаулысына қосымша
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 2007.10.19.  N 968 , өзгерту енгізілді - 2007.11.02.  N 1030 қаулыларымен.
2007 жылға арналған 004 "Республикалық бюджеттік
инвестициялық жобалардың (бағдарламалардың) техникалық-
экономикалық негіздемелерін әзірлеу және сараптау"
республикалық бюджеттік бағдарламасын бөлу
р/с
N
Жобаның атауы Техникалық-экономикалық
негіздемелерді әзірлеуді
және оларға мемлекеттік
сараптама жүргізуді
қаржыландыру көлемі
(мың теңге)
1 2 3
Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігі
1
Ақтау қаласында оралмандарды
бейімдеу және кіріктіру
орталығын салу туралы