О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 февраля 2002 года N 203
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 июня 2007 года № 484. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 10 августа 2015 года № 621
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 10.08.2015 № 621 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 11 февраля 2002 года N 203 "О создании Комиссии по проведению конкурсов на получение права на наземное телерадиовещание в Республике Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2002 г., N 6, ст. 52) следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав Комиссии по проведению конкурсов на получение права на наземное телерадиовещание в Республике Казахстан:
Уразова                    - председателя Комитета информации и
Нурая Нургожаевича           архивов Министерства культуры и
информации Республики Казахстан,
заместителем председателя
Нурахметова                - заместителя председателя Комитета
Саята Ермахановича           информации и архивов Министерства
культуры и информации Республики
Казахстан, секретарем
Бишигаева                  - заместителя Председателя Агентства
Аскара Дарушевича            Республики Казахстан по информатизации
и связи
Ойнарова                   - заместителя Министра обороны
Азамата Рыскуловича          Республики Казахстан
строки:
"Абдымомунов               - вице-министр образования и науки
Азамат Курманбекович         Республики Казахстан
Куанганов                  - заместитель Руководителя Канцелярии
Фархад Шаймуратович          Премьер-Министра Республики Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Абдымомунов               - председатель Правления акционерного
Азамат Курманбекович         общества "Национальный научно-
технологический холдинг "Самғау"
(по согласованию)
Куанганов                  - вице-министр образования и науки
Фархад Шаймуратович          Республики Казахстан"
вывести из указанного состава: Джанбурчина Козы-Корпеша Есимовича, Нуршабекова Ризата Рахатбековича, Садыкова Махата Кабировича, Нургазина Нурлана Мухаметкалиевича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 11 ақпандағы N 203 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 12 маусымдағы N 484 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 10 тамыздағы № 621 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 10.08.2015 № 621 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1.»"Қазақстан Республикасында жерүсті телерадио хабарларын тарату құқығын алуға конкурстар өткізу жөніндегі комиссияны құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 11 ақпандағы N 203  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2002 ж., N 6, 52-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
Қазақстан Республикасында жерүсті телерадио хабарларын тарату құқығын алуға конкурстар өткізу жөніндегі комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Оразов                       - Қазақстан Республикасы Мәдениет және
Нұрай Нұрғожаұлы               ақпарат министрлігі Ақпарат және
мұрағат комитетінің
төрағасы, төрағаның орынбасары
Нұрахметов                   - Қазақстан Республикасы Мәдениет және
Саят Ермаханұлы                ақпарат министрлігінің Ақпарат және
мұрағат комитеті төрағасының
орынбасары, хатшы
Бишіғаев                     - Қазақстан Республикасы Ақпараттандыру
Асқар Дәруішұлы                және байланыс агенттігі төрағасының
орынбасары
Ойнаров                      - Қазақстан Республикасы Қорғаныс
Азамат Рысқұлұлы               министрінің орынбасары
мына:
"Әбдімомынов                  - Қазақстан Республикасының Білім және
Азамат Құрманбекұлы            ғылым вице-министрі
Қуанғанов                    - Қазақстан Республикасы Премьер-
Фархад Шаймұратұлы             Министрінің Кеңсесі Басшысының
орынбасары"
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Әбдімомынов                  - "Самғау" ұлттық ғылыми-технологиялық
Азамат Құрманбекұлы            холдингі" акционерлік қоғамының
басқарма төрағасы (келісім бойынша)
Қуанғанов                    - Қазақстан Республикасының Білім және
Фархад Шаймұратұлы             ғылым вице-министрі"
көрсетілген құрамнан Жаңбыршин Қозы-Көрпеш Есімұлы, Нұршабеков Ризат Рахатбекұлы, Садықов Махат Кәбірұлы, Нұрғазин Нұрлан Мұхаметқалиұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі