Об утверждении перечня приоритетных заявок на привлечение связанных грантов в 2008 году
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 июня 2007 года N 525
В соответствии с  Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 24 апреля 2004 года Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Утвердить прилагаемый перечень приоритетных заявок на привлечение связанных грантов в 2008 году.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 22 июня 2007 года N 525
Перечень приоритетных заявок на привлечение
связанных грантов в 2008 году
N
п/
п
Наиме-
нование
проекта
Донор
Исполни-
тельное
агентство
Период
реали-
зации (годы)
Общая
стоимость
проекта
Сумма
гранта
Сумма
софинанси-
рования
гранта из
республи-
канского
бюджета
1
Управление
водными
ресурсами
и восста-
новление
земель.
Фаза 2
Азиат-
ский
Банк
Развития
Минис-
терство
сельского
хозяйства
РК
2008-
2009
749 000
долларов
США
600 000
долларов
США
149 000
долларов
США
(натураль-
ный
вклад)
2
Восстанов-
ление
окружающей
среды
г. Усть-
Каменогорск
Между-
народный
Банк
Рекон-
струкции
и
Развития
Минис-
терство
сельского
хозяйства
РК

2008 жылы байланысты гранттарды тартуға басымдығы бар өтінімдердің тізбесін бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 22 маусымдағы N 525 Қаулысы
Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 24 сәуірдегі Бюджет  кодексіне сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. Қоса беріліп отырған 2008 жылы байланысты гранттарды тартуға басымдығы бар өтінімдердің тізбесі бекітілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2007 жылғы»22 маусымдағы
N 525 қаулысымен
бекітілген
2008 жылы байланысты гранттарды тартуға басымдығы бар өтінімдердің тізбесі
Р/с
N
Жобаның
атауы
Донор
Атқарушы
агенттік
Іске
асыру
мерзімі
(жылдар)
Жобаның
жалпы
құны
Грант
сомасы
Республикалық
бюджеттен
грантты
бірлесіп
қаржыландыру
сомасы
1
Су
ресурс-
тарын басқару және жерді қалпына келтіру. 2-фаза
Азия
Даму
Банкі
ҚР Ауыл
шаруа-
шылығы
министр-
лігі
2008-
2009
749000
АҚШ
доллары
600000
АҚШ доллары
149 000
АҚШ доллары
(заттай
салым)
2
Өскемен
қаласын-
да қор-
шаған
ортаны
қалпына
келтіру
Халық-
ралық
Қайта
Құру
және
Даму
Банкі
ҚР Ауыл
шаруа-
шылығы
министр-
лігі