О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 апреля 2007 года N 265
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 июля 2007 года N 570
В соответствии со  статьями 34 и  150 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 14 апреля 2004 года Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 4 апреля 2007 года N 265 "О распределении республиканской бюджетной программы 004 "Разработка и экспертиза технико-экономических обоснований республиканских бюджетных инвестиционных проектов (программ)" на 2007 год" следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 4 июля 2007 года N 570
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 4 апреля 2007 года N 265
Распределение республиканской бюджетной программы
004 "Разработка и экспертиза технико-экономических
обоснований республиканских бюджетных инвестиционных
проектов (программ)" на 2007 год
N
п/п
Наименование проекта
Объем финансирования
разработки и проведения
государственной
экспертизы технико-
экономических
обоснований (тыс. тенге)
1
2
3
Министерство труда и социальной защиты населения
Республики Казахстан
1
Строительство Центра адаптации и
интеграции оралманов в городе Актау

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 4 сәуірдегі N 265 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 4 шілдедегі N 570 Қаулысы
Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 14 сәуірдегі Бюджет кодексінің  34  және  150-баптарына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2007 жылға арналған»"004»"Республикалық бюджеттік инвестициялық жобалардың (бағдарламалардың) техникалық-экономикалық негіздемелерін әзірлеу және сараптау" республикалық бюджеттік бағдарламасын бөлу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 4 сәуірдегі N 265  қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2007 жылғы»4»шілдедегі
N 570 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2007 жылғы 4 сәуірдегі
N№265 қаулысына
қосымша
2007 жылға арналған 004»"Республикалық бюджеттік
инвестициялық жобалардың (бағдарламалардың)
техникалық-экономикалық негіздемелерін әзірлеу және
сараптау"»республикалық бюджеттік бағдарламасын бөлу
Р/с
N
Жобаның атауы Техникалық-экономика-
лық негіздемелерді
әзірлеуді және оларға
мемлекеттік сараптама
жүргізуді қаржыландыру
көлемі (мың теңге)
1 2 3
Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты
әлеуметтік қорғау министрлігі
1
Ақтау қаласында
оралмандарды бейімдеу
және кіріктіру
орталығын салу