О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 июля 2004 года N 751
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июля 2007 года N 627. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 3 июля 2010 года N 695
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 03.07.2010 № 695.
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 9 июля 2004 года N 751 "О создании Межведомственной комиссии по вопросам обеспечения информационной безопасности" (САПП Республики Казахстан, 2004 г., N 27, ст. 353) следующие изменения:
в состав Межведомственной комиссии по вопросам обеспечения информационной безопасности, утвержденный указанным постановлением:
ввести:
Орынбаева                  - Руководителя Канцелярии
Ербола Турмахановича         Премьер-Министра Республики Казахстан,
председателем
Тилеубекова                - заместителя заведующего Отделом по
Гани Утеновича               защите государственных секретов и
информатизации Администрации
Президента Республики Казахстан
(по согласованию)
Бишимбаева                 - вице-министра индустрии торговли
Куандыка Валихановича        Республики Казахстан
Ергожина                   - вице-министра финансов Республики
Даулета Едиловича            Казахстан
Жошыбаева                  - заместителя Министра иностранных дел
Рапиля Сейтхановича          Республики Казахстан
Куанганова                 - вице-министра образования и науки
Фархада Шаймуратовича        Республики Казахстан
Куставлетова               - вице-министра юстиции Республики
Дулата Рашитовича            Казахстан
Сапарбаева                 - вице-министра экономики и бюджетного
Бердибека Машбековича        планирования Республики Казахстан
Ускимбаева                 - вице-министра внутренних дел Республики
Кожамурата Бейсовича         Казахстан
Кима                       - заместителя Генерального прокурора -
Георгия Владимировича        председателя Комитета по правовой
статистике и специальным учетам
Генеральной прокуратуры Республики
Казахстан (по согласованию)
Дурмагамбетова             - заместителя Председателя Агентства
Ерлана Дмитриевича           Республики Казахстан по информатизации
и связи
Богушевича                 - директора Службы Комитета национальной
Владимира Георгиевича        безопасности Республики Казахстан
(по согласованию)
Жасузакова                 - первого заместителя председателя
Сакена Адилхановича          Комитета начальников штабов
Министерства обороны Республики
Казахстан;
строку: "Баядилов Ергали Мухамеджанович - заведующий сектором Секретариата Совета Безопасности Республики Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Баядилов Ергали Мухамеджанович - главный инспектор Секретариата Совета Безопасности Республики Казахстан (по согласованию)";
вывести из указанного состава: Тлеубердина Алтая Аблаевича, Есекеева Куанышбека Бахытбековича, Зверькова Вадима Павловича, Мажренова Жомарта Рахимбековича, Поспелова Николая Николаевича, Абдымомунова Азамата Курманбековича, Баталова Аскара Булатовича, Касымова Калмуханбета Нурмуханбетовича, Нугманова Серика Пиковича, Палымбетова Болата Абылкасымовича, Темирбулатова Серика Габдуллаевича, Шолпанкулова Берика Шолпанкуловича.

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 9 шілдедегі N 751 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 25 шілдедегі N 627 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 3 шілдедегі N 695 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2010.07.03 N 695 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ақпараттық қауіпсіздікті қамтамасыз ету мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссияны құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 9 шілдедегі N 751 қаулысына(Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2004 ж., N 27, 353-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Ақпараттық қауіпсіздікті қамтамасыз ету мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Орынбаев                     - Қазақстан Республикасының Премьер-
Ербол Тұрмаханұлы              Министрі Кеңсесінің Басшысы, төраға
Тілеубеков                   - Қазақстан Республикасының Президенті
Ғани Өтенұлы                   Әкімшілігінің Мемлекеттік құпияларды
қорғау және ақпараттандыру бөлімі
меңгерушісінің орынбасары (келісім
бойынша)
Бишімбаев                    - Қазақстан Республикасының Индустрия
Қуандық Уәлиханұлы             және сауда вице-министрі
Ерғожин                      - Қазақстан Республикасының Қаржы
Дәулет Еділұлы                 вице-министрі
Жошыбаев                     - Қазақстан Республикасы Сыртқы істер
Рәпіл Сейітханұлы              министрінің орынбасары
Қуанғанов                    - Қазақстан Республикасының Білім және
Фархад Шаймұратұлы             ғылым вице-министрі
Құсдәулетов                  - Қазақстан Республикасының Әділет
Дулат Рашитұлы                 вице-министрі
Сапарбаев                    - Қазақстан Республикасының Экономика
Бердібек Машбекұлы             және бюджеттік жоспарлау
вице-министрі
Өскімбаев                    - Қазақстан Республикасының Ішкі істер
Қожамұрат Бейісұлы             вице-министрі
Ким                          - Қазақстан Республикасы Бас
Георгий Владимирович           прокурорының орынбасары - Бас
прокуратурасы Құқықтық статистика
және арнайы есепке алу комитетінің
төрағасы (келісім бойынша)
Дүрмағамбетов                - Қазақстан Республикасы
Ерлан Дмитрийұлы               Ақпараттандыру және байланыс
агенттігі төрағасының орынбасары
Богушевич                    - Қазақстан Республикасы Ұлттық
Владимир Георгиевич            қауіпсіздік комитетінің Қызмет
директоры (келісім бойынша)
Жасұзақов                    - Қазақстан Республикасы Қорғаныс
Сәкен Әділханұлы               министрлігінің Штабтар бастықтары
комитеті төрағасының бірінші
орынбасары.
мына:»"Байәділов Ерғали Мұхамеджанұлы - Қазақстан Республикасының Қауіпсіздік кеңесі Хатшылығының сектор меңгерушісі"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Байәділов Ерғали Мұхаметжанұлы - Қазақстан Республикасының Қауіпсіздік Кеңесі Хатшылығының бас инспекторы (келісім бойынша)";
көрсетілген құрамнан Тілеубердин Алтай Абылайұлы, Есекеев Қуанышбек Бақытбекұлы, Зверьков Вадим Павлович, Мажренов Жомарт Рахымбекұлы, Поспелов Николай Николаевич, Әбдімомынов Азамат Құрманбекұлы, Баталов Асқар Болатұлы, Қасымов Қалмұханбет Нұрмұханбетұлы, Нұғманов Серік Пикұлы, Палымбетов Болат Әбілқасымұлы, Темірболатов Серік Ғабдоллаұлы, Шолпанқұлов Берік Шолпанқұлұлы шығарылсын.

2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі