О передаче моста через реку Иртыш в городе Семипалатинске с объектами инфраструктуры в коммунальную собственность Восточно-Казахстанской области
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 июля 2007 года N 652
В соответствии с  постановлением Правительства Республики Казахстан от 22 января 2003 года N 81 "Об утверждении Правил передачи государственного имущества из одного вида государственной собственности в другой" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Принять предложение акима Восточно-Казахстанской области о передаче из республиканской собственности в коммунальную собственность Восточно-Казахстанской области построенного в соответствии с Соглашением о займе по Проекту строительства моста через реку Иртыш между Международным Фондом Экономического Сотрудничества Японии и Республикой Казахстан моста через реку Иртыш в городе Семипалатинске, объектов инфраструктуры и иного имущества (далее - объекты), согласно прилагаемому перечню к настоящему постановлению.
2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан совместно с акиматом Восточно-Казахстанской области в установленном законодательством порядке осуществить необходимые организационные мероприятия по приему-передаче объектов, указанных в приложении к настоящему постановлению.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 31 июля 2007 года N 652
Перечень объектов
республиканской собственности, передаваемых в
коммунальную собственность Восточно-Казахстанской области
N
п/п
Наименование
объектов
и материальных
ценностей
Еди-
ница
изме-
рения
Коли-
чес-
тво
Дата
поста-
новки
на учет
Балансовая
стоимость, тенге
1
Подвесной висячий
мост
штука
1

Семей қаласындағы Ертіс өзені арқылы өтетін көпірді инфрақұрылым объектілерімен бірге Шығыс Қазақстан облысының коммуналдық меншігіне беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 31 шілдедегі N 652 Қаулысы
"Мемлекеттік мүлікті мемлекеттік меншіктің бір түрінен екінші түріне беру ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 22 қаңтардағы N 81  қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. Шығыс Қазақстан облысы әкімінің осы қаулыға қоса беріліп отырған тізбеге сәйкес Жапонияның Халықаралық Экономикалық Ынтымақтастық Қоры мен Қазақстан Республикасы арасындағы Ертіс өзеніне салынатын көпір құрылысының жобасы бойынша Қарыз туралы келісімге сәйкес салынған Семей қаласындағы Ертіс өзені арқылы өтетін көпірді, инфрақұрылым объектілерін және өзге де мүлікті (бұдан әрі - объектілер) республикалық меншіктен Шығыс Қазақстан облысының коммуналдық меншігін беру туралы ұсынысы қабылдансын.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы миниcтрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті Шығыс Қазақстан облысының әкімдігімен бірлесіп, заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыға қосымшада көрсетілген объектілерді қабылдау-беру жөніндегі қажетті ұйымдастыру іс-шараларын жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы Үкіметінің                              2007 жылғы»31 шілдедегі
N 652 қаулысына
қосымша
Шығыс Қазақстан облысының коммуналдық меншігіне берілетін
республикалық меншік объектілерінің тізбесі
р/с
N
Объектілер мен материалдық құндылықтардың атауы Өлшем
бір-
лігі
Саны Есепке
алынған
күні
Баланстық
құны, теңге
1
Аспалы көпір
дана