О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 апреля 2004 года N 475
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 августа 2007 года N 675. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2008 года N 1313.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 31.12.2008 N 1313 (вводится в действие с 01.01.2009).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 апреля 2004 года N 475 "Об утверждении Перечня имущества, ввезенного лизингодателем в целях передачи в финансовый лизинг по договорам финансового лизинга, импорт которого освобождается от налога на добавленную стоимость, и правил его формирования" (САПП Республики Казахстан, 2004 г., N 19, ст. 245) следующее дополнение:
перечень имущества, ввезенного лизингодателем в целях передачи в финансовый лизинг по договорам финансового лизинга, импорт которого освобождается от налога на добавленную стоимость, утвержденный указанным постановлением:
дополнить строкой, порядковый номер 54, следующего содержания:
"54. Крупный рогатый скот живой        0102 (кроме 0102 90)".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 28 сәуірдегі N 475 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 6 тамыздағы N 675 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2008 жылғы 31 желтоқсандағы N 1313 Қаулысымен.
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2008 жылғы 31 желтоқсандағы N 1313 (2009 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Қаржы лизингі шарттары бойынша қаржы лизингіне беру мақсатында лизинг беруші әкелген, импорты қосылған құн салығынан босатылатын мүлік тізбесін және оны қалыптастыру ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 28 сәуірдегі N 475 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2004 ж., N 19, 245-құжат) мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген қаржы лизингі шарттары бойынша қаржы лизингіне беру мақсатында лизинг беруші әкелген импорты қосылған құн салығынан босатылатын мүлік тізбесі:
мынадай мазмұндағы реттік нөмірі 54-жолмен толықтырылсын:
"54. Тірі ірі қара мал 0102 (010290-нан басқа)".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі