О переводе отдельного участка земель обороны в земли населенного пункта
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 августа 2007 года N 746
В соответствии со  статьей 2 Земельного кодекса Республики Казахстан Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Перевести земельный участок общей площадью 21 гектар Министерства обороны Республики Казахстан из категории земель обороны в категорию земель населенного пункта согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 28 августа 2007 года N 746
Экспликация земель, переводимых из категории земель
обороны в категорию земель населенного пункта
(в гектарах)
Наименование
землепользо-
вателей
Местопо-
ложение
земельных
участков
Общая
площадь
В том числе
пашни
паст-
бища
из них
коренного
улучшения
прочие
Министерство
обороны
г.
Костанай
21
21
всего
21
21

Қорғаныс жерінің жекелеген учаскесін елді мекен жеріне ауыстыру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 28 тамыздағы N 746 Қаулысы
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 2-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің жалпы аумағы 21 гектар жер учаскесі қорғаныс жері санатынан елді мекен жері санатына ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2007 жылғы 25 тамыздағы
N 746 қаулысына
қосымша
Қорғаныс жері санатынан елді мекен жері санатына
ауыстырылатын жер экспликациясы
(гектар)
Жер
пайдала-
нушының
атауы
Жер
учаскеле-
рінің
орналасқан
жері
Жалпы
алаңы
Оның ішінде
егістік  жер
жайылым
оның
ішінде
түпкілікті
жақсартылғаны
басқа-лары
Қорғаныс
министр-
лігі
Қостанай
қаласы
21
21
барлығы
21
21