О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 сентября 2007 года N 774
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Выделить Министерству индустрии и торговли Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2007 год на неотложные затраты, 149000000 (сто сорок девять миллионов) тенге на разработку технико-экономических обоснований создания специальных экономических зон "Достык", "Хоргос - Восточные ворота", "Западные ворота Казахстана", "Тобыл" и индустриальной зоны "Алматы - Жиһаз".
2. Министерству финансов Республики Казахстан осуществить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметі резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 6 қыркүйектегі N 774 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. Қазақстан Республикасы Индустрия және сауда министрлігіне 2007 жылға арналған республикалық бюджетте Қазақстан Республикасы Үкіметінің шұғыл шығындарға көзделген резервінен»"Достық", "Қорғас - Шығыс қақпасы", "Қазақстанның Батыс қақпасы", "Тобыл" арнайы экономикалық аймақтарын және»"Алматы - Жиһаз" индустриялық аймағын құрудың техникалық-экономикалық негіздемелерін әзірлеуге 149000000 (бір жүз қырық тоғыз миллион) теңге бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі бөлінген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі