О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 2002 года N 1337
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 сентября 2007 года N 800
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 2002 года N 1337 "О реализации Соглашения о техническом сотрудничестве между Правительством Республики Казахстан и Международным Банком Реконструкции и Развития по разработке и реализации Программы совместных экономических исследований" следующее изменение:
в пункте 1 слова "Масимова Карима Кажимкановича - Премьер-Министра Республики Казахстан" заменить словами "Кусаинова Марата Апсеметовича - вице-министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 21 желтоқсандағы N 1337 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 13 қыркүйектегі N 800 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Халықаралық Қайта Құру және Даму Банкі арасындағы Бірлескен экономикалық зерттеулер бағдарламасын әзірлеу және іске асыру жөніндегі Техникалық ынтымақтастық туралы келісімді іске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 21 желтоқсандағы N 1337  қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақта "Қазақстан Республикасының Премьер-Министрі Кәрім Қажымқанұлы Мәсімовке" деген сөздер "Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттік жоспарлау вице-министрі Марат Әбсеметұлы Құсайыновқа" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі