О внесении дополнения и изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 декабря 2006 года N 1220
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 сентября 2007 года N 834
В соответствии с  Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 24 апреля 2004 года Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 15 декабря 2006 года N 1220 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ на 2007 год" следующие дополнение и изменение:
в  приложении 70 к указанному постановлению:
графу 5 таблицы пункта 6. "План мероприятий по реализации бюджетной программы":
после слов "по строительству универсального киноконцертного зала на 3500 мест в городе Астане" дополнить словами ", в том числе перечисление аванса для заказа материалов и оборудования в размере не более пятидесяти процентов от его стоимости при условии предоставления подрядной организацией страхового полиса, обеспечивающего безусловный возврат Заказчику выплаченной суммы аванса в случае непоставки товара, некомплектной поставки или поставки ненадлежащего качества";
абзацы:
"- строительству Конгресс-холла;
- строительству Дворца творчества "Шабыт"." изложить в следующей редакции:
"- строительству Конгресс-холла, в том числе перечисление аванса для заказа материалов и оборудования в размере не более пятидесяти процентов от его стоимости при условии предоставления подрядной организацией страхового полиса, обеспечивающего безусловный возврат Заказчику выплаченной суммы аванса в случае непоставки товара, некомплектной поставки или поставки ненадлежащего качества;
- строительству Дворца творчества "Шабыт", в том числе перечисление аванса для заказа материалов и оборудования в размере не более пятидесяти процентов от его стоимости при условии предоставления подрядной организацией страхового полиса, обеспечивающего безусловный возврат Заказчику выплаченной суммы аванса в случае непоставки товара, некомплектной поставки или поставки ненадлежащего качества.".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 15 желтоқсандағы N 1220 қаулысына толықтыру мен өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 25 қыркүйектегі N 834 Қаулысы
Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 24 сәуірдегі Бюджет  кодексіне сәйкес Қазақстан Республикасының  Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2007 жылға арналған республикалық бюджеттік бағдарламалардың паспорттарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 15 желтоқсандағы N 1220  қаулысына мынадай толықтыру мен өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға  70-қосымшада :
"Бюджеттік бағдарламаны іске асыру жөніндегі іс-шаралар жоспары" деген 6-тармақ кестесінің 5-бағаны:
"Астана қаласында 3500 орындық әмбебап киноконцерт залының құрылысы" деген сөздерден кейін ", оның ішінде тауар жеткізілмеген, толық жеткізілмеген немесе сапасыз жеткізілген жағдайда Тапсырыс берушіге төленген аванс сомасын сөзсіз қайтаруды қамтамасыз ететін сақтандыру полисін мердігер ұйым беретін болса, материалдар мен жабдықтарға тапсырыс беру үшін оның құнының елу пайызынан аспайтын мөлшерде аванс аудару" деген сөздермен толықтырылсын;
"- Конгресс-холл құрылысын салу;
- "Шабыт" шығармашлық сарайын салу." деген абзацтар мынадай редакцияда жазылсын:
"- Конгресс-холл құрылысын салу, оның ішінде тауар жеткізілмеген, толық жеткізілмеген немесе сапасыз жеткізілген жағдайда Тапсырыс берушіге төленген аванс сомасын сөзсіз қайтаруды қамтамасыз ететін сақтандыру полисін мердігер ұйым беретін болса, материалдар мен жабдықтарға тапсырыс беру үшін оның құнының елу пайызынан аспайтын мөлшерде аванс аудару;
- "Шабыт" шығармашылық сарайын салу, оның ішінде тауар жеткізілмеген, толық жеткізілмеген немесе сапасыз жеткізілген жағдайда Тапсырыс берушіге төленген аванс сомасын сөзсіз қайтаруды қамтамасыз ететін сақтандыру полисін мердігер ұйым беретін болса, материалдар мен жабдықтарға тапсырыс беру үшін оның құнының елу пайызынан аспайтын мөлшерде аванс аудару.".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі